Второй мост за сутки! В Мордовии под большегрузом обрушился автомобильный мост (видео)

За прошедшие сутки рухнули два моста в различных регионах России. В пятом часу утра 9 октября в Амурской области мост обрушился прямо на основной путь Транссиба. Официально сообщили об одном пострадавшем.

Не прошло и двенадцати часов, как рухнул еще один мост. Теперь уже ЧП случилось в Мордовии, в Дубенском районе. К счастью, на этот раз без пострадавших.

Подробнее о случившемся

По сообщениям МЧС, обрушение произошло 9 октября, около 13:25. Автомобильная магистраль, на которой располагался злополучный мост, соединяет районный центр Дубенки и село Ардатово.

По двухполосному мосту проехал грузовик, который весил больше допустимого параметра. В результате железобетонная конструкция рухнула. К счастью, от райцентра до указанного села есть и объездной путь, по которому теперь будут ездить автомобили, вот только его длина составляет почти 15 километров.

Для ликвидации последствий происшествия задействовали спасателей и дорожные службы. В их распоряжении на данный момент 8 единиц техники.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А 1.5 года ездили и знаки 20т заклеили это нормально?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.