Ошеломленный встречей с королевой Елизаветой мальчик в смущении уполз в ноги родителей (видео)

Курьезная история о том, как смутился маленький мальчик в присутствии Ее Величества Елизаветы II. Девятилетний Натан Грант был представлен королеве в рамках ее визита в "Корам" (Coram), старейшую детскую благотворительную организацию Великобритании.

Основанный на месте больницы Foundling в Лондоне, Coram помогает детям, получив Королевскую хартию в 1739 году.

Королева посетила благотворительную организацию, чтобы открыть Центр королевы Елизаветы II - национальный центр для детей, названный в ее честь, открытие которого приурочено к 350-летию со дня рождения основателя Томаса Корама.

Не справился с волнением

Встреча с монаршей особой оказалась настолько волнительной и ошеломляющей для 9-летнего паренька, что он... уполз под ноги родителей до ближайшей двери, крича "до свидания" на удивление всем присутствующим.

Королева нисколько не смутилась, а улыбнулась и продолжила свой визит. Она была одета в нефритовое зеленое пальто от Стюарта Парвина, на ней была шляпа Рейчел Тревор-Морган, а брошь в форме бриллиантовой лилии завершала безупречный образ Ее Величества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.