Камеры засняли, как пилот самолета пытался залезть в кабину через окно

Камеры засняли пилота, который пытался пролезть через окно кабины самолета. Видеозапись инцидента была размещена в Twitter и получила более 12 000 просмотров. Пилот «Британских авиалиний» разместил отснятый материал в "Твиттере" под названием «Что происходит, когда ты опаздываешь и забываешь ключи...».

Забывчивый пилот

На видео можно увидеть пилота, одна нога которого уже находилась в открытом окне кабины. С помощью левой руки он попытался пролезть внутрь, но когда попробовал просунуть другую ногу, платформа, на которой он стоял, переместилась, и ему пришлось начинать все сначала.

Казалось, что он застрял. Затем он заглянул внутрь, по-видимому, в поисках второго набора ключей, в то время как другой член экипажа подошел сзади, чтобы помочь.

Видео было снято в лондонском аэропорту Хитроу.

Как такое возможно?

Пользователи социальных сетей были шокированы и смущены действиями пилота.

Один из них спросил о том, является ли это обычной практикой, а другой ответил: «Возможно, так поступают, когда пуленепробиваемая дверь закрыта, и ты не можешь вспомнить код доступа».

Пользователь Instagram подтвердил, что у коммерческих самолетов нет замков на дверях.

Согласно авиационному веб-сайту, ключи нужны, чтобы попасть в кабину небольших самолетов, но не всех. Чем воздушное судно больше, тем ниже вероятность необходимости ключа.

А что вы думаете о поступке пилота?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.