Любящий отец объявил,что отдаст «полцарства» тому, кто возьмёт в жены его дочь

Обычай, согласно которому жених получает приданое от семьи невесты, известен всем. Но бизнесмен из Таиланда решил ускорить события! Он официально заявил, что подарит 10 автомобилей, дом и крупную сумму денег тому, кто завоюет сердце его дочери.

Дочь и полцарства в придачу

Анонт Роттонг, успешный тайский бизнесмен, который занимается продажей дуриана, опубликовал пост на своей странице на Facebook, в котором обещает подарить 10 автомобилей, дом и 10 миллионов бат (примерно 315 тысяч долларов) наличными тому человеку, который сможет завоевать сердце его дочери. Пост бизнесмен дополнил фотографией его 27-летней дочери, а также своим фото, сделанном на фоне пачек денег и части его, несомненно, большой коллекции золота.

Анонт занимается продажей дуриана в южно-тайской провинции Чумпхон и сейчас хочет найти достойного жениха для своей младшей дочери, чтобы передать свой дурианский торговый и экспортный бизнес следующему поколению. Фактически, на ведение бизнеса он и готов подарить крупную сумму денег.

Требования к претендентам

Бизнесмен объявил четыре основных критерия, которым должен соответствовать его будущий зять:

  • ему не обязательно иметь академическое образование; достаточно быть грамотным;
  • он должен быть трудолюбивым и амбициозным;
  • он должен быть экономным;
  • он должен любить дуриан.

В принципе, его требования вполне разумны и не завышены.

Когда пост начал набирать популярность, некоторые подумали, что это шутка, пока Анонт не подтвердил серьезность своих намерений через местные СМИ. Он пояснил, что ищет не только наследника, которому передаст успешный бизнес, но и хочет устроить личную жизнь своей младшей дочери - единственной из его четырех детей, которая пока не завела свою семью.

Естественно, в сети уже появилось много претендентов, готовых побороться за руку бизнесмена. Кто-то изо всех сил пытается понравиться девушке, другие же, наоборот, обращаются к Анонту, предполагая, что главное решение принимает он.

Что думает дочь об идее своего отца

Что же думает об идее своего отца будущая невеста? Кансита Роттонг сказала в интервью Bangkok Post: «Сначала я думала, что мой папа шутит, но оказалось, что он серьезно так ищет зятя. Я и мои братья с сестрами уважаем его решение».

Как бы то ни было, мы верим, что Анонт действует из наилучших побуждений и искренне надеемся, что у истории будет счастливый конец!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возможно, вы знаете кого-то, кто соответствует критериям отбора? Поделитесь историей с ними, чтобы они попытали счастья!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.