Девушка стала встречаться с парнем, и только через некоторое время узнала, что 11 лет назад он спас ей жизнь

Все любовные истории – удивительные и не похожие на остальные. Но все же в мире случаются настолько невероятные встречи, которые, кажется, действительно задуманы на небесах. К подобной истории можно отнести отношения Лин Сяофэнь и Лиан Чжичен, о которых вам будет интересно узнать.

Невероятное спасение будущей любви

В 2008 году Лин попала в серьезную автомобильную аварию, и чтобы спасти девушке жизнь, врачи сделали ей несколько переливаний крови. Со временем она поправилась, а через несколько лет повстречала Лиана. Как вспоминают влюбленные «между ними сразу возникла связь».

И вот однажды Лин рассказала об аварии, в которую она попала одиннадцать лет назад. Каково же было удивление девушки, когда ее парень сказал, что в то время был донором в той же больнице, где лежала она. Лиан даже пошутил, что, мол, ей перелили его кровь.

Эта мысль заинтересовала их обоих, и они решили выяснить, может ли это быть правдой. Пара отправилась за ответом на станцию переливания крови, чтобы проверить донора по идентификационному номеру. Результат ошеломил обоих – Лиан действительно был тем, кто спас девушке жизнь одиннадцать лет назад. И он даже не подозревал об этом. С тех пор Лиан призывает всех в социальных сетях жертвовать кровь, ведь кто знает, может, таким образом они так же смогут спасти свою будущую возлюбленную.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш партнер спас вашу жизнь еще до знакомства?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пути Господни не неисповедимы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.