Соседи готовы "съесть" жительницу ярко-розового дома со смайликами в Манхэттен-Бич

Одну женщину возненавидели соседи. Сначала эта особа сдала свой дом в аренду, однако налоги не платила. А потом обнаглела и раскрасила его в розовый цвет. Ладно бы - изнутри, так зловредная соседка разрисовала домик снаружи. Здание, украшенное двумя огромными нарисованными смайлами, вызывает огромную антипатию у соседей.

Она плохая!

Кэтрин - молодая женщина, работающая в индустрии красоты. Мисс Кидд занимается наращиванием ресниц, живет в собственном доме, а второй сдает в аренду. Изначально второй дом выглядел так же, как и многие другие. Однако через некоторое время, владелица решила облагородить его. Соседи восстали против женщины, увидев розовый дом с двумя нарисованными смайлами.

По мнению соседей, Кэтрин нарочно сделала это, дабы позлить окружающих. Дело в том, что недавно соседи нажаловались в налоговую службу на женщину. Мол, дом-то она сдает, а налоги платить отказывается. Мисс Кидд была оштрафована на четыре тысячи долларов. Женщину вызывали на городской совет, где власти выразили глубокую озабоченность произошедшим и действиями владелицы дома. Кэтрин принесла публичные извинения, пообещав впредь платить налоги за арендуемый дом.

Это месть?

Вскоре после случившегося, Кэтрин снова сдала дом в аренду. А затем появились странные смайлы, здание было выкрашено в розовый цвет. Как выглядят смайлы, можно видеть на фото:

Один "дразнится", а у второго рот застегнут на замок. Соседи решили, что данные рисунки - тонкий намек на то, что они сделали. Первый смайл призывает замолчать, второй дразнит окружающих. Мол, вы пожаловались, но я продолжаю сдавать дом и получать доход.

Что говорит Кэтрин

Сама владелица дома утверждает, что смайлы не имеют отношения к соседям. Женщина считает себя достаточно креативным человеком, ей просто захотелось необычно украсить свой дом. Ресницы смайлов используются мисс Кидд для наращивания, это остатки. Рисунок придуман женщиной, а для выполнения были наняты специалисты.

Кэтрин уверена в предвзятом отношении соседей к ней. А тех отпугивает странный дом, ибо люди считают, что такое творчество - это перебор.

Заключение

Вот такой конфликт между соседями. Одни протестуют из-за разрисованного здания, вторая отказывается понимать их. На мой взгляд, женщина имеет полное право украшать свой дом так, как ей вздумается. Если рисунки вполне безобидны, не призывают к каким-либо агрессивным действиям, то почему бы и нет? Кэтрин - владелица этого дома, что считает нужным, то и делает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто прав. на ваш взгляд? Соседи или Кэтрин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.