Полиция обнаружила у себя на машине голубя, высиживающего яйца: сотрудники позаботились о нем

Иногда случается так, что животные пытаются найти пристанище в том месте, которое совсем для этого не предназначено. Чаще всего это случается с птицами: они вьют гнезда на домах, столбах и других местах. Так, голубь-мать оборудовала гнездо прямо на лобовом стекле полицейской машины и высиживала там яйца. К счастью, полицейские позаботились о птице и детенышах.

Добрые полицейские

Как можно увидеть на фото, птица расположилась прямо у основания лобового стекла около капота. Там она высиживала яйца, сделав небольшое гнездо.

Полицейские, увидев такую картину, сразу решили защитить птичку: они прикрепили зонт к стеклу, чтобы голубя не намочил дождь. Кроме того, сотрудники поставили чашку с водой для птицы.

Но это еще не все. Полицейские оградили автомобиль полицейской лентой, чтобы точно убедиться, что никто не потревожит голубя.

Это очень добрый поступок со стороны сотрудников. Очень радостно видеть, что люди помогают оберегать природу, совершая добрые поступки ради птиц и животных. Я думаю, не каждый бы так позаботился о птице, увидев ее в нетипичном месте. Сейчас очень много людей, которые думают лишь о себе. Однако о природе и животных тоже нужно помнить и стараться всеми силами не только не навредить им, но и защитить. Доброта должна быть на первом месте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, достоин ли поступок полицейских уважения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.