Семья из Италии обнаружила тайную комнату под лестницей: фото

Еще в начале декабря один из пользователей Reddit разместил необычный пост Он поведал историю, как его родители приобрели новый дом и случайно нашли под лестницей вход в тайную комнату, о которой даже не подозревали. Этот пост вызвал шквал комментариев — всех интересовало, что же было внутри.

Покупатель и тайная комната

Пост стал вирусным за считанные дни, он тут же разлетелся по разным соцсетям. Люди настолько заинтересовались необычной находкой, что завалили автора просьбами написать и показать, что же было в потайной комнате. Истерия не угасала. Фантазия рисовала каждому что-то свое, начиная от сундуков с сокровищами и заканчивая пыточной комнатой. Но разгадка оказалась проще. Семья нашла чей-то потайной схрон или кладовку, которой очень долго не пользовались.

Оказалось, что за дверью под лестницей новым хозяевам открылась небольшая комната площадью примерно 18,5 квадратных метров, в которой помимо хлама были и интересные вещи. Например, там стояло десять бутылок вина, которое было разлито в 1960-70-х годах. Оно марочное, качественное и теперь более ценное, чем полвека назад. Нашлись там и предметы антиквариата и даже старинная книга 1706 года. В ней описывались «чудеса Новой Испании» (испанских колоний в Центральной Америке).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находили что-то подобное в жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.