Российский футболист переехал в США и рассказал о том, насколько сильно завышены цены в Америке

Многие почему-то твердо уверены в том, что Америка - идеальная страна для жизни. Высокие заработные платы, низкие цены, достойный уровень жизни. Все это мы неоднократно слышали, но так ли оно на самом деле? На своем опыте жизнь в Соединенных Штатах проверил бывший футболист сборной России - Дмитрий Торбинский. Он, в свою очередь, цены в Америке назвал сумасшедшими и поделился своим мнением с подписчиками в "Инстаграме".

Такая ли сладкая жизнь в Штатах?

Первое, что отметил бывший футболист, так это то, что он часто не понимает, за что ему приходится платить. До переезда в Америку Дмитрий часто слышал, что услуги в стране находятся на высоком уровне, что полностью оправдывает стоимость. А на деле оказалось, что это совсем не так. Часто спортсмен просто не понимает, за что ему приходится выкладывать кругленькую сумму. При этом сервис в Москве куда лучше.

Продукты в Америке относительно доступные, но футболист старается грамотно рассчитывать финансы. Дмитрий также отметил, что считать себя американцем он не может и не хочет, а в домашних условиях, с семьей и детьми, он всегда разговаривает на родном, русском языке. В Москве Дмитрий разъезжал на мерседесе-купе, а в Америке приобрел себе "Теслу", чем очень доволен. Футболист отмечает, что ему очень интересны новые технологии и новая машина приводит его в полный восторг. Также спортсмен отметил, что он чувствует различие в менталитете и культуре между русскими и американцами, это очень бросается в глаза.

Чем занимается Торбинский в Америке?

На самом деле бывший футболист переехал в Калифорнию всего год назад. В Америке он занимается тренерской деятельностью. До переезда Дмитрий играл за клубы "Спартак", "Локомотив", "Краснодар". За его плечами - более тридцати матчей, в которых полузащитнику удалось забить два мяча. Когда Торбинский выступал за национальную сборную в 2008 году, команде удалось завоевать бронзу Евро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь бывали в Америке? Какие впечатления остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.