Бабушка сказала, чтобы я 5 июня не планировала поездки. Какие дни в июне 2020 окажутся неблагоприятными?

Через несколько дней наступит лето, а это значит, что у людей начнутся отпуска на работе и они поедут отдыхать за границу или на дачу. Однако, как рассказала моя бабушка, в июне этого года есть некоторые дни, в которые лучше не планировать поездки, а остаться дома, поскольку вас может подстерегать опасность. Далее я расскажу о наиболее неблагоприятных датах, способных негативно сказаться на вашей повседневной жизни.

5 июня

В этот день состоится лунное затмение, поэтому если запланировать на него поездку, то она будет тяжелой и хлопотной. Предельно осторожным следует быть при передвижении не только на личном, но и на общественном транспорте. Помимо этого, 5 июня не рекомендуется заводить новых знакомств и разговаривать с первыми встречными на серьезные темы.

16 июня

Этот день будет самым непредсказуемым за весь месяц. При этом неожиданные события и перемены могут быть как негативными, так и положительными. Но с большей долей вероятности случится что-то плохое, поскольку 16 июня Луна переходит из одного знака зодиака в другой, что негативно скажется на жизни многих людей. Велика вероятность, что давно намеченные планы неожиданно сорвутся. Чтобы избежать проблем в этот день, придется подстраиваться под любые изменения и быстро адаптироваться в любой ситуации.

19 июня

В этот день Луна закроет Венеру, что не останется незамеченным. Как утверждают астрологи, многие люди будут испытывать усталость, недомогание и упадок сил, а в таком состоянии отправляться в поездку небезопасно. Вообще, 19 июня лучше отказаться от любых серьезных начинаний и планов, поскольку из-за низкой производительности реализовать их будет крайне сложно. Также нежелательно заниматься интенсивными физическими тренировками, носить тяжелые грузы, долго гулять на улице и заниматься любыми другими делами, отнимающими много энергии.

21 июня

В этот день произойдет солнечное затмение. Но 2020 год примечателен тем, что их будет два, а не одно, как это обычно случается. Поэтому 21 июня является очень опасным для каждого человека. Рекомендуется избегать ссор и конфликтных ситуаций, особенно внутри семьи. Даже незначительная перепалка может привести к большим проблемам. Например, из-за неуместно сказанного слова вы можете на длительный период времени перестать общаться с родственниками. Поэтому в этот день вы должны постараться проявлять гибкость.

30 июня

Это день убывающей Луны, поэтому он будет преисполнен негатива и отрицательной энергетики. Неудачи будут ждать многих людей буквально на каждом шагу, а также есть вероятность возникновения проблем из-за зависти, жадности или обиды. Эти эмоции разъедают человека изнутри, поэтому они могут привести к самым различным последствиям. В этот день необходимо стараться быть максимально позитивным при общении с друзьями и родственниками, если вы, конечно, не хотите сильно поссориться с ними или даже потерять их навсегда. Оптимальный вариант — уединиться ото всех и побыть немного в одиночестве.

Вот в такие дни июня лучше всего отказаться от запланированной поездки. Иначе вы не только не получите от нее ожидаемых эмоций, но и можете нажить себе ненужных проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в различные приметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.