Бункеры и рвы: как богачи готовились к пандемии коронавируса и ее последствиям

Пандемия коронавируса вызвала панику во всем мире. Особенно волнуются те, кому есть, что терять. Богатые люди обустраивают бункеры, в которых собираются переживать грядущие сложности. Предлагаем узнать интересные новости о том, как сильные мира сего себя ведут в нестабильной обстановке.

Подготовка богачей

Удивительно, но ходовым "товаром" у состоятельных людей сейчас стали подземные бункеры с системам жизнеобеспечения. Кроме того, покупаются и собственные острова - самый простой, но эффективный способ добиться самоизоляции для тех, на чьем банковском счету несколько миллиардов евро. А поклонники прошлого останавливаются на неприступных замках, окруженных глубокими рвами.

Запасные квартиры - покупка для тех, кто не может себе позволить собственный остров. Но и ее нельзя отнести к разряду доступных.

На этом фоне особенно ярко видна дистанция - многие остались без работы и практически без средств к существованию, поэтому абсурдные замашки богачей кажутся этим людям не просто несерьезными, но и глупыми.

Остается только ждать, что пандемия останется в прошлом, не повлечет за собой социальных волнений и экономических кризисов. Что очень скоро все мы сможем вернуться к нормальной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, приобретение бункеров и островов - это блажь богатых людей или такая собственность действительно окажется полезной? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.