Женщина решила покрасить дверцы шкафа, и теперь мужу придется обновить гардероб: реакция в Сети

Стремление обновлять интерьер естественно. Человек быстро привыкает к окружению, начинает скучать или испытывает нехватку впечатлений, поэтому даже косметический ремонт – в радость. Однако необходимо как следует продумать свои шаги, дабы не насмешить окружающих.

Особый подарок

Британка задумалась над оформлением комнаты супруга. Старый шкаф выглядел слишком мрачным и скучным. Коричневое дерево на фоне стен цвета морской волны и белоснежных пандусов казалось неуместным. Поэтому Дебра Коллингвуд решила сделать мужу сюрприз и быстренько закончить все работы до его возвращения домой. Женщина с двойным усердием приступила к покраске!

Справиться с кисточкой было весьма непросто. Необходимо аккуратно набирать краску, а затем распределять ее по поверхности так, чтобы брызги не запачкали пол. Главной трудностью стали решетчатые двери, в которые кисть приходилось буквально проталкивать, чтобы полностью покрыть их слоем краски.

Кроме того, нужно было следить за равномерностью слоев: покрасила стенки – пройдись по ним еще раз для получения одинакового тона. Ведь никому не нужны «пятнистые» предметы интерьера.

Запоздалое озарение

Лишь добравшись до середины второй двери, Дебра вспомнила самое важное. Ведь у шкафа есть и внутренняя сторона! Миссис Коллингвуд радостно распахнула створки и замерла. Желая как можно скорее справиться с работой, женщина забыла про одежду, которая все это время висела внутри. И каждый раз, когда кисточка проходила по решетке, часть краски попадала внутрь.

Куртки-зебры стали хитом форума, посвященного самоделкам. Хотя завсегдатаи привыкли делиться успехами по созданию чего-либо собственными руками, эксперимент с окрашиванием собрал более 30 000 лайков.

Шквал откликов на трагикомичную ситуацию показал: много кто оказывался в аналогичном положении из-за забывчивости. Впрочем, Дебра успокоила комментаторов и сказала, что муж воспринял покраску со смехом и посчитал, что это отличный повод обновить гардероб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Подобная ситуация – ошибка новичка или элементарная забывчивость?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.