Доктор Мясников рассказал, что нужно делать, чтобы долго жить

Александр Мясников, российский врач и телеведущий, поделился способом продления жизни на несколько лет. По словам известного доктора, необходимо перестать бояться и научиться ожидать чего-либо, так как именно ожидание способно продлить время жизни.

Интересные факты и долгожительство

Как утверждает врач, опираясь на научные исследования, на территории Израиля перед самой Пасхой падает число смертей у пожилых людей. Аналогичная ситуация происходит и в Китае перед празднованием Нового года. Это не простое высказывание, а правдивая информация, полностью основанная на статистических данных.

Во время ожидания человек не думает о своей дальнейшей судьбе, а прилагает все усилия, чтобы создать незабываемый праздник.

В эфире своей программы на телеканале "Россия 1" мужчина называет и иные способы сохранения жизни. К ним относятся регулярные, но в то же время умеренные физические нагрузки, правильное и сбалансированное питание, а также прогулки на свежем воздухе. Такие способы не требуют денежных вложений, но действуют не хуже таблеток.

У мужчины также имеется собственная передача на YouTube-канале, где почетный врач города Москвы делится советами о том, как сохранить здоровье и молодость на несколько лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что ожидание способно продлить жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.