Возраст не преграда: пенсионер прыгнул с 207-метровой тарзанки в Сочи (видео)

Никогда не поздно наслаждаться жизнью. Пока одни, ссылаясь на возраст, пытаются дистанцироваться от любой социальной активности, иные с удовольствием открывают для себя все новые форматы развлечений. Замечательный пример для пассивной молодежи!

Активный пенсионер

Борис Михайлович Графов – настоящая звезда Bungy 207. На протяжении пяти лет мужчина осваивает банджи-джампинг, устанавливая все новые личные рекорды.

Борис Графов прошел войну, а затем долгие годы работал на высотных объектах. Он привык наслаждаться каждым моментом и ощущением свободы, поэтому при выходе на пенсию увлекся танцами, а также парашютным спортом.

А в 2016 году специально отправился из Москвы в Сочи, чтобы совершить первый прыжок. 87 лет не стали помехой, и величина в 67 метров была взята с легкостью. Затем Графов по несколько раз в год посещал южный курорт ради хобби.

Пандемия 2020 изменила планы. Но как только стал возможным внутренний туризм, новости тут же заполнились сообщениями о Борисе Михайловиче. В свои 90 лет и 9 месяцев он в очередной раз установил рекорд.

Сентябрь стал вехой в персональной истории экстрима. После тщательной подготовки и чтения стихов собственного сочинения, пенсионер отважно шагнул в пропасть. И теперь, когда прыжок на 207 метров совершен, житель Домодедово готовится к новым свершениям!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Активная старость сегодня: норма или исключение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.