Будьте готовы пойти на компромисс: что можно и чего не стоит делать во время октябрьского полнолуния (6 правил)

Нынешний год преподносит нам немало неприятных сюрпризов: засухи и наводнения, землетрясения и цунами, гибель посевов и, конечно, пандемия…Теперь нам предстоит пережить первое осеннее полнолуние, которое произойдет 1 октября. Что ждать нам от этого космического события?

По мнению астрологов, полная Луна принесет взрыв энергии для всех знаков зодиака, это явление повлияет на наши отношения и нашу способность брать на себя ответственность за них. Зная, что можно и чего нельзя делать в это время, вы сможете максимально использовать мощь полного ночного светила.

Грядущее полнолуние дает старт астрологически напряженному месяцу, который от начала до конца будет наполнен событиями: остаток этого лунного цикла приведет нас в последний ретроградный период Меркурия в этом году. Он начнется 13 октября. Месяц закончится вторым и редким полнолунием на Хэллоуин. Это произойдет 31 октября. Астрономы и астрологи называют его «Голубой Луной». Интересное явление связано даже не с цветом светила: так называют второе полнолуние, которое приходится на один календарный месяц.

1 октября Луна достигнет своего пика в Овне, энергичном знаке зодиакального круга. Лунная энергия Овна подобна кофеину: мы почувствуем особое волнение, когда будем планировать свое будущее и строить отношения. Упрямую энергию Луны в Овне немного смягчат другие космические события, поэтому не спешите на полнолуние строить свои планы. И хотя вполне вероятна некоторая космическая напряженность, если вы знаете, как правильно использовать энергию полной Луны в октябре 2020 года в собственных интересах, то сможете заложить продуктивное начало месяца.

Будьте готовы к компромиссу

Эта энергичная полная Луна находится в противостоянии с дипломатичным и одержимым гармонией Солнцем в Весах. Она призывает нас к поиску компромисса. В то время как энергия этого лунного месяца указывает на нашу способность к действиям, всеобъемлющая энергия сезона Весов напоминает, что наши мечты и желания находятся не в вакууме. Нам необходимо оценить свои роли и обязанности в рамках партнерства и обдумать свои действия по отношению к окружающим нас людям.

Проявите терпение

Кроме полнолуния, в октябре нам предстоит пережить убывающий, но напряженный квадратный аспект между ретроградным Марсом в Овне и Сатурном в Козероге, который совсем недавно вышел из ретроградного состояния.

Это создает довольно неприятную атмосферу, которая заставляет нас быть терпеливыми, хотя многие почувствуют, что запасы терпения уже на пределе. Соединение Марса и Сатурна делает наши планы довольно зыбкими, поэтому планируйте свои цели и задачи, опираясь на интуицию. Вы обнаружите, что у вас есть достаточно энергии для работы в это полнолуние.

Воспользуйтесь энергией Овна

Марс, являясь нашей постоянной планетой энергии и физической силы, снижает свое влияние до конца 2020 года в связи с ретроградным периодом. Это означает, что наша решимость и уровень энергии будет ниже, чем обычно.

Однако полнолуние в огненном Овне (знаке, который в астрологии управляется Марсом), предоставляет возможность довести ранее начатые важные проекты до их логического завершения.

Не пренебрегайте своими отношениями

Полнолуние в Овне заставит нас сосредоточиться на своих желаниях и потребностях. Однако на противоположной стороне зодиакальной оси находятся Весы – знак партнерства. Он напомнит нам, что для того, чтобы добиться успеха, необходимо вести честную игру с людьми из вашего окружения.

Это прекрасное время для того, чтобы общаться с друзьями, строить романтические отношения, делая их взаимовыгодными. Извлеките для себя выгоду из эмоционального импульса полной Луны и возьмите в ваших отношениях ответственность на себя.

Соберите свой урожай

Из-за карантина, связанного с пандемией, для многих из нас прошедшие шесть месяцев кажутся вечностью. Но вспомните о том, что вы планировали в своей жизни в апреле нынешнего года. Октябрьское полнолуние может стать идеальным временем для того, чтобы переориентироваться на любые проекты или цели, которые вы задумали вначале карантина, и постараться их завершить.

Пришло время собирать урожай, который вы посадили, и насладиться его результатами.

Контролируйте свои эмоции

Овен является главным огненным знаком зодиакального круга. Его энергия дерзка и импульсивна, и это здорово! Но когда мы объединяем эту необузданную энергию с эмоционально заряженной энергией полной Луны, мы вправе ожидать появления больших чувств.

Вполне вероятно, что это полнолуние активизирует ваши лидерские качества, изменит вашу роль в отношениях или даже принесет перемены в ваше самочувствие. Подавление их, скорее всего, закончится эмоциональным взрывом.

Старайтесь избегать чрезмерно эмоциональных реакций, справляйтесь с любыми новыми чувствами мягко, в более медленном темпе. Попробуйте описать их в своем дневнике или поделиться ими с близким человеком, которому полностью доверяете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чего вы ожидаете от грядущего полнолуния?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.