Маленькому выдренку из красноярского зоопарка никак не могут определить пол

В Красноярском зоопарке в прошлом году появился маленький выдренок. Он уже подрос, ест сам, любит прогулки и очень похож на своих родителей. Но пока работники зоопарка никак не могут определить пол маленького выдренка.

Чудесный детеныш

В конце сентября прошлого года в парке флоры и фауны «Роев ручей» родился детеныш выдр. Его родителями стала пара выдр Ассоль и Грей. О появлении на свет чудесного малыша было сообщено не только на местном телевизионном канале, но и на российских.

Зоопарк, который выступает за защиту окружающего мира, постоянно публикует фотографии той прекрасной природы, которой может любоваться каждый желающий, посещая этот парк флоры и фауны. Поэтому на их сайте опубликованы и фото малыша выдры, начиная с самого рождения.

В настоящее время детеныш уже подрос, окреп, любит гулять с мамой, выходит для этого из своего домика, а также научился самостоятельно есть рыбу и мясо. Но только у этого прекрасного малыша пока нет имени, так как зоологи никак не могут определить его пол. Выдренок растет быстро, и по размерам он уже достигает свою маму.

Известно, что в этот зоопарк выдры были завезены в 2018 году, где для них были организованы специальные горки с водопадами. Как утверждают специалисты, разводить выдр в неволе довольно проблематично, поэтому появление потомства всегда является большим событием. Выдры отличаются веселым нравом и своими играми всегда привлекают большое количество посетителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое бы имя посоветовали вы для детеныша выдры?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Может быть транссвистит? А у млекопитающих такое бывает?
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.