Новый флешмоб: в Канаде слепили снеговика высотой с двухэтажный дом

Зимой сезона 2020/2021 во многих уголках мира выпало небывалое количество снега. Снегопады и метели наблюдали жители даже тех населенных пунктов, где подобное количество осадков в зимний период является большой редкостью. Для жителей Канады снег не представляется чем-то диковинным, однако его огромное количество в некоторых регионов страны заставило население придумать себе новый вид развлечения - лепку огромных снежных великанов, которая превратилась в настоящий флешмоб.

Снеговики размером с двухэтажный дом

Во время прогулки семья из Оттавы заметила во дворе одного из соседей большую фигуру снеговика, высота которой доходила до второго этажа дома. Вдохновившись нестандартной идеей, жители города начали сооружать собственных снеговиков, фотографии которых выкладывали в социальные сети.

В результате в интернете появился целый флешмоб, к которому могут присоединиться все желающие, слепив огромную снежную бабу и поставив соответствующие хештеги. Чтобы удивить соседей и читателей "Инстаграма" или "Твиттера", канадцы лепят снеговиков не только больших размеров, но и причудливых форм.

Интересное зимнее развлечение одинаково нравится взрослым и детям, что делает его идеальным вариантом проведения времени семьей, для которого достаточно просто выйти во двор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такая зимняя традиция?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.