Тельцы и другие знаки зодиака, для которых первое полнолуние 2021-го выдастся непростым

Первое в этом году полнолуние случится 28 января. Готовы ли вы к нему? Если нет, стоит тщательно подготовиться, потому что возможна настоящая космическая драма. Кульминацию почувствует каждый знак зодиака, но для некоторых из них полнолуние принесет большие изменения.

Что предстоит

Под словом "драма" имеется в виду действительно драма, отчасти потому, что полнолуние будет происходить в гламурном, ярком, огненном знаке - Льве. А Лев известен тем, что добавляет во все, что делает, неважно, касается ли это личных отношений или работы, немного театральности.

Существует также небольшой планетарный аспект, который известен астрологам как Т-квадрат. Если посмотреть на звездную астрологическую карту, то можно увидеть некоторое количество ссор и конфликтов, которые могут возникнуть между Луной во Льве, агрессивным Марсом, непредсказуемым Ураном в Тельце, Солнцем, Юпитером и Сатурном в Водолее. Что значит Луна во Льве? Это сочетание выводит человеческие эмоции на первый план при любых обстоятельствах, служит вдохновением для того, чтобы поставить чувства в центр внимания. Есть большая вероятность того, что за короткий период случатся и конфликты, и положительные события. Особенно дело касается знаков зодиака, на скрытые личностные характеристики которых действия планетарного масштаба оказывают самое большое влияние. Итак, на кого и как повлияет грядущее полнолуние.

Телец

У рожденных под этим знаком зодиака в натальной карте присутствует упрямый, агрессивный Марс и загадочный Уран. Эти планеты в грядущее полнолуние образуют с Луной и Солнцем идеальный квадрат. Если вы заметите в этот период напряженность в отношениях с близкими и родными, то помните, что именно так выражается влияние планет. Вас могут одолеть эмоции, связанные с вашим прошлым, неважно, с положительными или отрицательными событиями. На поверхность могут выйти эмоции, которые вы долго и упорно прятали в себе продолжительное время и в любой другой период никогда не позволили бы им выйти на поверхность и обнажить ваши слабости. Высока вероятность того, что разгорится нешуточный конфликт между вашими домашними и рабочими обязанностями. Этот конфликт обязательно нужно решить. Но звезды предупреждают: в любом конфликте не ставьте чужие интересы выше своих собственных, будь это босс, семья или друзья. Важно прислушиваться к своему внутреннему голосу, слушать собственное сердце и расставлять приоритеты в комфортном для себя порядке. Обязательно в череде срочных дел оставляйте время для себя. Оно вам точно нужно, чтобы разобраться в себе и своих чувствах.

Лев

Это ваше время, Львы. И вы не боитесь драмы. Это полнолуние должно стать для вас временем, когда можно и нужно довести начатые проекты до логического завершения. И не просто довести до конца, а сделать это максимально блестяще. У вас будет возможность сиять, это даст вам шанс использовать поток энергии для совершения задуманного. Однако успехи может омрачить напряжение на том же профессиональном поприще и в личной жизни. В этом случае звезды советуют: всегда говорите о своих чувствах в данный момент и не держите эмоции в себе. Старайтесь говорить правду и нести ответственность за свои слова. Если вы послушаетесь к советам звезд, сложный период полнолуния пройдет для вас без особых потерь.

Скорпион

Грядущее полнолуние станет своеобразной путеводной звездой для достижения успехов на профессиональном поприще. Звезды обещают вам успехи и мощное продвижение по карьерной лестнице. Вы будете уверены в том, что вы делаете, и результат не заставит себя долго ждать. В период полнолуния вы будете в своей лучшей форме, Скорпионы. И постарайтесь использовать это время на полную мощность. Коллеги и начальство будут обращать на вас повышенное внимание и внимательно следить за вашей работой. Но не стоит увлекаться карьерой всерьез. У вас обязательно должно быть время для личностного развития через хобби. Ставки на работе могут быть очень высокими, но напряжение в личной жизни может оказывать куда более разрушительное воздействие. Поэтому проводите все свое свободное время дома в общении с близкими и родными, чтобы они были уверены в том, что для вас они находятся на первом месте.

Водолей

Вам, Водолеи, будущее полнолуние сулит улучшение личных отношений, поэтому будьте готовы стать почти что супергероем. Вы относитесь к тем знакам, которые сами по себе никогда не откроются людям без веской на то причины, однако в этот раз Луна заставит вас, вечно отчужденного и отстраненного, выйти из своей эмоциональной скорлупы и открыться миру и близким. Вы сделаете это без боязни наткнуться на непонимание с их стороны. Благодаря присутствию в вашем знаке Солнца, Юпитера и Сатурна в этот период вы найдете новые способы выразить ваши сокровенные чувства, может быть, даже создадите новый набор личных правил, которые могут вам очень пригодиться в будущем. Возможно, они даже помогут преодолеть личностные кризисы, а это, согласитесь, очень важный навык.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за календарем полнолуний? Какие эмоции испытываете в это время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.