Нашлось на пляже и вернулось к дочери через 50 лет: история потерянного кольца

Новая семейная реликвия появилась у женщины из Пенсильвании после того, как ей было возвращено кольцо матери. С того момента как она его потеряла, прошло уже пятьдесят лет, но эта приятная находка навсегда останется в семье ее дочери.

Потерянное кольцо

Когда Стефани Ливелсбергер окончила школу, она отправилась вместе со своей мамой выбирать кольцо. Тогда-то она и узнала историю о том, что когда ее мама окончила школу, то у нее тоже было кольцо, которое она вскоре потеряла. Больше она его никогда не видела.

Как оказалось, кольцо было непростое, так как на нем имелась гравировка. Там были указаны инициалы школьницы и то учебное учреждение, которое она закончила. Был выгравирован и год окончания.

Возвращение в семью

Недавно женщина получила неожиданный подарок: ей вернули кольцо, которое пятьдесят лет назад потеряла ее мать. Нашел потерю житель Питтсбурга на пляже во время отпуска. Тимоти Ноллом рассказал, что он обнаружил украшение примерно десять лет назад. Увидев гравировку, он обратился в школу, долго ждал ответа, но так и не получил его.

И вот теперь опять, вдохновившись, он решил сделать еще одну попытку, ведь у него такие находки часто происходят. Недавно он нашел другое кольцо и отдал его хозяйке, которая работала в продуктовом магазине. Чтобы потеря вернулась к владелице, он даже дал объявление в соцсетях.

В тот же день он и решил возобновить поиски. Кольцо матери Стефани хранилось у него в шкатулке для драгоценностей. Он опять обратился в школу, и директор учебного учреждения Дженнифер Моррисон, изучив все школьные отчеты, смогла определить, что в 1971 году была с такими инициалами лишь одна ученица, мать Ливелсбергер.

Через соцсети мужчина смог найти Стефани и вернуть кольцо. Потеря оказалось дорогим воспоминаниям для женщины, так как ее мама умерла девятнадцать лет назад, да и дочь тоже скоро должна окончить школу и приобрести себе памятное кольцо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вам возвращаются потерянные вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.