Австралийка нашла в кухонном шкафчике «вежливого» опоссума: фото

Наверняка всем известно, что Австралия – это государство, богатое на самую разнообразную флору и фауну. И местные жители, порой, сталкиваются с самыми диковинными существами прямо у себя дома. Конечно, заметить около своего окна грозного кенгуру – такое себе счастье, но героине нашей статьи повезло чуть больше. У себя в шкафу она обнаружила очаровательного опоссума, который выглядел настолько вежливо, что она ничуть его не испугалась.

Внезапная находка

Девушка просто проснулась утром и отправилась готовить себе завтрак. Открыв шкафчик, дабы взять ингредиенты для приготовления еды, она увидела мирно сидящего среди кружек опоссума. Девушка не испугалась, а решила предложить животному перекус. Нежданный гость любезно принял из ее рук печеньку, после чего тут же приступил к еде.

Фотографии умильного животного, аккуратно грызущего печенье, зажатое в крошечных лапках, вызвало очень теплую реакцию в социальной сети девушки, где она опубликовала снимки. Леди призналась своим подписчикам, что хоть опоссум и разбил у нее несколько кружек в шкафу, она не стала злиться на столь привлекательного зверя. Аудитория с ней согласилась, а некоторые шутливо добавили, что можно было бы ему к печенью и чаю предложить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили, обнаружив у себя дома опоссума?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.