Астрологи назвали знаки, на которых меньше всего повлияет январское полнолуние

Новый год приносит возможности для всевозможных новых начинаний, а также свежий лунный цикл, который приходится на новолуние января 2021 года. Этот цикл является одним из самых мистических. Это время начинается 12 января (или сразу после полуночи 13 января, если вы находитесь в восточном времени).

Каждый может использовать мощную атмосферу этого лунного перезапуска, но если вы один из нижеперечисленных знаков зодиака, негатив новолуния в январе 2021 года затронет вас меньше всего, и вам будет еще легче плыть по лунному течению и пользоваться его преимуществами.

Полнолуние в январе 2021 года

Январское новолуние проходит без излишеств, обычно присущих знаку Козерога, что настроит многих на серьезную рабочую волну, идеально подходящую для старта начинаний, которых мы желаем достигнуть в наступившем году.

Все мы будем вдохновлены на создание конкретных планов для достижения наших целей и будем чувствовать себя более сосредоточенными на вопросах финансовой безопасности и работы в целом, так что нужно использовать эту атмосферу в своих интересах и сделать несколько уверенных шагов, ориентированных на карьеру. Это идеальное время для начала новых профессиональных проектов, смены работы или наведения порядка в личных финансах.

Но нужно помнить, что энергия текущего сезона Козерога ставит во главу угла долгосрочные успехи, а не мимолетные удачные моменты, поэтому новолуние этого месяца должно вдохновить на будущую работу, необходимую для создания прочного фундамента для лучшей жизни. А если вы, к тому же, один из знаков зодиака, наименее затронутых новолунием в январе 2021 года, тогда у вас есть все шансы максимально использовать этот лунный месяц в свою пользу.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Энергия Козерога этого лунного месяца, несомненно, активируется с прагматичной и трудолюбивой атмосферой земного знака Девы. Но поскольку новолуние предполагает, что в вашем доме появится время для романтики и творчества, вам также следует приготовиться немного повеселиться.

Это лучший месяц, чтобы направить энергию на свои увлечения, будь то романтические отношения, интересный художественный проект или новое увлекательное хобби. Лучший способ использовать новолуние - это душевно отдохнуть и спланировать, как вы принесете больше радости в свои повседневные дела в предстоящем 2021 году.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Происходящее в предстоящем месяце изначально может прийтись вам не по душе, но это не значит, что вы должны отказаться от прелестей мощи этой новой Луны!

Приток лунной энергии ударяет по денежному и материальному сектору Стрельцов, что делает январь удачным временем для инвестиций. Повышение вашей дисциплины Луной Козерога также может помочь вам составить бюджет, которого вы действительно будете придерживаться. Работайте над сочетанием практических советов по приумножению денег и вашего яркого мышления, и вы войдете в февраль с чувством, что ваши идеи просто золотые - в прямом и переносном смысле.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Рыбы войдут в 2021 год на высокой ноте, поскольку новолуние предложит им множество новых начинаний в сфере отношений с другими. Найдите новые способы общаться со своей командой в офисе, семьей и близкими или начните налаживать новые связи в целом.

Это также прекрасное время, чтобы начать развивать свою гуманитарную сторону и принимать более активное участие в жизни своего сообщества через активную деятельность или волонтерство. Используйте дополнительный всплеск мотивации Луны в знаке Козерога, чтобы обратиться к местным организациям и начать находить нетривиальные способы изменить свою жизнь и жизнь окружающих к лучшему. Для этого у вас имеются все возможности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как полнолуние обычно влияет на вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.