В Австралии пара прокатила огромного питона на своей машине: фото

Автомобилисты прекрасно знают, что на дороге возможны всякие необычные ситуации. Однако случай, который произошел в Австралии, выходит далеко за рамки обычного. Семейная пара с удивлением узнала, что с ними едет еще один пассажир... огромный питон. Обо всех подробностях читайте далее.

Необычный пассажир

Супруги Хадсон, садясь в свой автомобиль и отправляясь по делам, даже не предполагали, какого необычного пассажира придется подвозить им в тот день. Люди могли наблюдать весьма любопытное и немного страшноватое зрелище с питоном.

Супружеская пара ехала по автостраде. Неожиданно на капоте своей машины они увидели огромную змею. Немного справившись с шоковым состоянием, Мелисса Хадсон достала свой сотовый телефон и принялась снимать происшествие на камеру.

В это же время ее супруг, включив стеклоочистители, пытался избавиться от непрошеного пассажира. Питон старался заползти то на крышу, то на дверь. Несмотря на испуг, водитель прекратил движение только в безопасном месте.

Все хорошо, что хорошо заканчивается

Хадсоны увидели дорожных рабочих и остановились неподалеку от них. Привлеченные криками и необычным зрелищем питона на автомобиле, рабочие прекратили свои занятия. А один из них по имени Родни Черч направился к Хадсонам. Он нисколько не испугался, а убрал питона с капота. Когда тот ускользнул в придорожные кусты, пара смогла расслабиться. Женщина со смехом обнимала спасителя и говорила ему слова благодарности.

Откуда же взялся питон на движущемся автомобиле? Мелисса предположила, что, по всей вероятности, из их собственной конюшни. Несколько дней назад они видели питона на седле одной из своих лошадей. Желание заняться верховой ездой тот день у них пропало напрочь. Несмотря на то что питоны совершенно безвредны, вряд ли кому-то захочется видеть их у себя дома или на автомобиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случались ли с вами необычные происшествия в дороге?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.