Гениально: блогерша Воу Вики поделилась советом, как незаметно прекратить нежелательное общение по телефону

Каждый человек хоть раз в жизни получал звонок от того, с кем в данный момент ему совершенно не хотелось бы разговаривать. Это достаточно неловкая ситуация, из которой бывает сложно выйти. Своим способом прекращать неприятный разговор поделилась блогерша Воу Вики.

Абонент не хочет разговаривать

Одно дело, когда звонит какой-то мошенник или навязчивый представитель фирмы, предлагающий совершенно ненужные услуги и товары. В этом случае большинство людей просто повесят трубку или прямо скажут, что они думают о подобных звонках.

Но совсем другое дело, когда звонит кто-то из близких, начальник, друг, с которыми ты находишься в хороших отношениях, но именно в этот момент разговаривать не хочешь. Конечно, можно сказать, что в данную минуту ты занят, и попросить перезвонить попозже, но некоторые люди воспринимают подобные ответы как проявление отсутствия вежливости. Как поступать в этих неловких ситуациях, знает блогерша Воу Вики.

"Я не знаю, кто звонит..."

Воу Вики стала гостьей популярного интернет-шоу. Обычно на время съемок принято отключать звук на мобильных телефонах, чтобы сам гость не отвлекался, да и ведущие шоу не сбивались с мысли. Но Воу Вики почему-то забыла это сделать, в результате чего попала в неловкую ситуацию, но смогла дать ценный совет, который пригодится многим.

Во время разговора с ведущими зазвонил мобильный Воу Вики. Девушка удивленно посмотрела на экран, а затем в камеру, показывая, что получить данный звонок она никак не ожидала. Ведущие никак не показали своего недовольства возникшей ситуацией и даже предложили блогерше ответить на звонок, сказав, что они подождут, пока она поговорит с собеседником. Но Воу Вики ответила, что данный номер ей не знаком и она не в курсе, кто звонит.

Все гениальное просто

Однако девушка, будучи знаменитой, понимала, что это может быть важный звонок, потому все-таки взяла трубку. Услышав, что звонящий ей действительно не знаком, а предмет его разговора не представляет для нее никакого интереса, Воу Вики нажала на кнопку на экране и отложила телефон. Ведущие изумились, а блогерша показала им экран: оказывается, она перевела свой телефон в авиарежим.

Все в студии разразились хохотом, признав, что это гениальный способ прервать неприятный или ненужный телефонный разговор. Ведь в этом случае собеседник не услышит ничего неприятного в свой адрес. Ему будут слышны помехи, телефонный разговор сорвется, а дозвониться сразу еще раз он тоже не сможет. Таким образом, человек подумает, что у его собеседника разрядился телефон или он находится вне зоны действия сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы завершаете неприятный телефонный разговор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.