Танцуем от печки: во Вьетнаме нашли новый объект для фото - старинную кирпичную печь

Если обычно вьетнамские пейзажи используются фотографами всех мастей - от любителей до профессионалов - в качестве декораций для свадебных церемоний, то вид огромной печи посреди поля предлагает художникам что-то новое.

Старинная кирпичная печь Quang Nam во Вьетнаме - это новое излюбленное место для проведения фотосессий.

В окружении необычного пейзажа она превратилась в настоящее место охоты за редкими снимками.

Садись на печь, загадывай желание

Да и как не загадать, когда вокруг яркий солнечный свет, голубое небо и белые облака. А старая стена такая теплая, шершавая, местами покрытая мхом и проросшей травой.

Кстати, мшистые лестницы печи - идеальный постамент для стендапа на фоне бирюзовых небес и создания шедевра под рубрикой "визуальное искусство".

Снимку из Хойаня позавидуют даже профессиональные фотохудожники.

Все, что вам нужно сделать, - это найти впечатляющую позу и не забыть про улыбку!

Например, замереть на краю небес.

У светотени своя роль

Делая незабываемый кадр, лучше подождать, пока солнечный свет осветит стены и устроит настоящее представление - игру света и тени на стенах печи.

Во время заката фотографии получаются еще интересней, считается, что это идеальное время для создания снимков "от печки".

На одном из фото кажется, что девушка стоит посреди облаков, еще чуть-чуть, и она взлетит.

В этих местах ничто не мешает творческой фантазии.

Выбирай любое облако и окутывай им плечи подруги.

Истоки фэнтези посреди рисового поля

Как уже говорилось, время заката играет здесь особенную роль при создании снимков. Если днем завораживают причудливые переплетения света и тени, то вечером проявляется атмосфера романтики и отрешенности.

Разве может фотография девушки получиться более романтичной и завораживающей, нежели на ступеньках, ведущих к вершине старой печи.

Надо соблюдать меры безопасности

Организаторы просят оберегать артефакт, не отрывать камушки, частички известки. Кроме того, участники фотосессий должны быть осторожными, соблюдая максимальную внимательность при подъеме по ступеням старинной печи.

Нет, ступени не развалятся, но все же сооружение старое, к тому же есть риск потери равновесия в погоне за эффектным кадром. Также не рекомендуется детей оставлять одних на ступенях.

Расположенная в сердце больших рисовых полей, печь настраивает на творческий лад, создает атмосферу путешествия в сказку.

Только Емелюшки не хватает, уж он знал бы, что печке приказать.

А это, случайно, не он? Примеривается, куда прилечь и что приказать: может, невесту идти искать, а может, и к самому царю на прием...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы хотели бы сфотографироваться на фоне подобного оригинального сооружения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.