Остров Эсме в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" – вымышленный, а вот дом Эдварда и Беллы – реальный, и сегодня в нем может пожить любой желающий

Дом, в котором останавливались Эдвард Каллен и Белла Свон в свой медовый месяц («Рассвет: Часть 1»), можно арендовать, чтобы провести здесь незабываемые дни. Бразильская вилла спроектирована в виде роскошного дома на дереве с плетеными потолками и большими стеклянными окнами, которые гармонируют между внутренним и внешним мирами.

На вилле могут разместиться 12 человек в шести спальнях. Добраться до нее можно только на лодке или на вертолете, как и в знаменитой саге Стефани Майер. Пребывание здесь стоит около 3300 долларов за ночь (чуть больше 240 тыс. руб.), что будет составлять по 275 долларов с человека (20 тыс. руб.), если бронировать будут 12 гостей. Минимальный срок заселения - три ночи.

Одно из самых запоминающихся мест в фильме «Сумерки» - это дом, где Эдвард и Белла останавливаются во время своего медового месяца

Когда Эдвард и Белла, наконец-то, женятся, они вылетают на вымышленный остров Эсме, чтобы провести там медовый месяц. Это частный остров, который Карлайл купил для своей жены.

Пара прекрасно проводит время в доме, развалившись на роскошных кроватях с видом на океан. Здесь же они обнаруживают, что Белла беременна от Эдварда, после чего в срочном порядке отправляются домой, чтобы решить эту «проблему».

Сам остров не настоящий, но фильм снимался в настоящем доме, расположенном в Парати, Бразилия.

Роскошный дом теперь доступен в аренду

Хотя ваш отпуск не будет таким, как у молодоженов из фильма, вилла с ее окружением оставит в сердце самые теплые воспоминания. Большой дом расположен между двумя холмами, что делает его уединенным.

Согласно списку Vrbo, где размещено объявление о сдаче дома в аренду, он расположен в тропическом фьорде Сако-де-Мамангуа, поэтому гости могут купаться и отдыхать на пляже в любое время. Отсюда также открывается вид на горы, что тоже запечатлено в саге «Сумерки».

Внутри - красивый кафельный пол, а снаружи - утопающее в зелени открытое пространство

Дом намеренно спроектирован так, чтобы сочетать внутреннюю и внешнюю среды. Bernardes Arquitetura хотели, чтобы переход от внешней ко внутренней жизни был «бесшовным». Например, на основном уровне стены украшены большими стеклянными панелями, благодаря чему открывается вид на окрестности. Стекло сделало его идеальным местом для представления зрителю вымышленного дома Карлайла, поскольку Каллены, как известно, любят открытую архитектуру.

Были добавлены уникальные дизайнерские элементы, такие как плетеный потолок и напольная плитка, изготовленная ​​бразильским скульптором Франсиску Бреннандом.

В кухне - большие стеклянные окна и белая мебель. Также вилла снабжена множеством окон в крыше для еще большей гармонии внутреннего и внешнего пространств.

В доме есть кондиционер, разрешено проживание с домашними животными, подключен Wi-Fi.

Площадь виллы составляет 3,5 тыс. м2

Дом идеально подходит для большой компании: помимо шести спален на 12 человек, здесь также есть восемь ванных комнат, стиральная машина и сушилка. Но можно отправиться сюда и вдвоем.

Внутри дома установлен мост. Он позволяет гостям пройти по второму этажу, осматривая уникальный пейзаж. В холодное время года можно сидеть у камина, наслаждаясь тишиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы провести свой медовый месяц (или отпуск) на такой вилле? Предпочли бы уединение или пребывание большой и шумной компанией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.