Дневник путешественника был найден случайно и возвращен хозяину спустя 30 лет

Иногда в жизни случаются истории, в которые трудно поверить. Они могли бы стать сценарием для увлекательного фильма, и радует, когда все в итоге заканчивается хорошо. Так, однажды утерянный дневник нашел своего прежнего владельца спустя почти 30 лет, когда тот уже почти забыл о его существовании. Теперь эта история стала вирусной в Интернете, сделав знаменитыми всех ее участников.

Нечаянная находка

Дэвид Райан живет в Австралии в западном Мельбурне. Переехав на новую съемную квартиру, он стал наводить там порядок и наткнулся в дальнем углу шкафа на какую-то тетрадь. Оказалось, что это дневник путешественника, который он вел в 90-е годы во время поездки по Юго-Восточной Азии.

Несмотря на то что прошло уже почти 30 лет, Дэвид решил во что бы то ни стало найти владельца дневника. В нем подробно описывалось путешествие новозеландца с друзьями, их приключения, страхи и ежедневные победы над собой и обстоятельствами. Мужчина опубликовал фотографии дневника в соцсетях в надежде получить помощь в поисках его владельца, которого звали Ник.

Долгая дорога дневника к своему автору

Пользователи соцсетей заметили, что имена в журнале совпадают с именами участников группы Ziko из Окленда, но в последний раз группа выпускала альбом в 2012 году и была очень мало представлена ​​в Интернете. Тогда Дэвид Райан использовал Facebook, чтобы связаться с Крисом Бодри — участником группы Ziko, полное имя которого несколько раз упоминалось в журнале.

Крис подтвердил, что клавишника их группы звали Ник Бойл. Дэвид начал обмениваться сообщениями с людьми по имени Ник Бойл в Facebook, и так вышел на человека, который дал ему адрес электронной почты участника группы Ziko. Оказалось, что автор дневника — это тот самый клавишник Ник Бойл, он сейчас живет в Южной Австралии.

Ник был очень удивлен тем, что история его дневника стала популярной в Интернете и сколько людей помогали вернуть ему его потерю. Бойл сказал, что ему было весело узнать о популярности его дневника в Интернете. «Большое спасибо за все эти усилия, - написал Бойл в электронном письме Дэвиду Райану. - Я надеюсь, что для вас это тоже было несколько интригующим и приятным путешествием».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось находить давно утерянные вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.