15-летняя девочка заскучала дома: заказала инструменты, материалы, и скоро в комнате была готова 2,5-метровая конструкция

Пока карантину не видно ни конца ни края, дети и взрослые развлекаются, как только могут. 15-летняя Эрин Слоан, проживающая в графстве Чешир, не может ходить в местный альпинистский центр уже около месяца, из-за того что в стране введен режим чрезвычайной ситуации. Когда Эрин погибала дома со скуки, ей пришла в голову занимательная идея построить в спальне стену для скалолазания своими руками.

История Эрин

Эрин занимается скалолазанием в течение последних четырех лет и работает инструктором в местном Северо-Западном центре скалолазания. И это в свои пятнадцать лет! Поскольку центр скалолазания закрыт из-за чрезвычайного положения, объявленного в стране, Эрин решила установить стену для скалолазания в своей спальне, чтобы тренироваться дома.

Родители не стали препятствовать увлечению дочери и позволили использовать свободную стену в ее комнате. Установка настенной панели была самой сложной частью.

Организация стены

Эрин потребовалось чуть меньше недели, чтобы соорудить свой тренажер, высотой 2,5 метра. И сама девочка говорит, что построить такую стену можно и за один день. Проблемой для Эрин стало то, что из-за карантина материалы не пришли вовремя, по причине большой нагрузки на службы доставки. Девочка отметила, что обустройство стены оказалось совсем простым делом, она думала, что это будет куда сложнее и по времени займет больше времени.

Как только все материалы лежали в доме Эрин, она заперлась в собственной комнате и приступила к работе. Девочка рассказывает, что из-за низкого роста ей пришлось постараться, ведь до самого верха доставать было очень трудно. Но и с этим испытанием она справилась.

Когда работа над стеной для скалолазания была закончена, Эрин отправила своему отцу фотографию готового тренажера, и он сказал, что очень гордится своей дочерью. И это не удивительно, ведь не каждый взрослый смог бы повторить такой подвиг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы занимаетесь дома в условиях карантина?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
вот это да, какая молодец)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.