Современные технологии помогли отцу познакомиться с бойфрендом дочери, не выходя с работы

Как известно, домофоны предназначены для того, чтобы проверять гостя, прежде чем пустить его в дом. Технология позволяет увидеть человека и спросить у него причину визита. Мужчина из Массачусетса воспользовался домофоном, чтобы проследить свидание дочери, Грейс, с ее бойфрендом.

Первая встреча

В тот день у парня и девушки было назначено свидание. Бойфренд, Джаред, подошел к дому и ждал девушку. В это время ее отец воспользовался случаем и начал разговор с парнем. Он сразу пошутил, сказав: "Я тебя вижу, а ты меня нет".

Брат Грейс, тезка отца, Педро, выложил видео разговора в Instagram, подписав: "Вот видео первой встречи моей сестры с ее бойфрендом; мой папа смотрит в домофон и наблюдает за первой встречей его дочери с парнем".

Папа дочери расспросил бойфренда о ближайших планах с девушкой. Джаред ответил, что сначала они пойдут в кино, а затем их ждет ужин. Отец на этом не остановился и решил подробнее узнать: "Во сколько вы будете дома?" Бойфренд дочери не растерялся и ответил: "Раньше одиннадцати".

В это время из дома выходит дочь и понимает, что парень общается с ее отцом. На его вопрос: "Во сколько вы будете дома?", ответ на который был: "Примерно в 10:30", она твердо отвечает: "В 11".

История заканчивается тем, что отец звонит сыну и просит его сфотографировать номер машины Джареда. Конечно, это была шутка. Бойфренд дочери затем сказал, что отец - очень забавный и смешной человек.

Заключение

Парень, услышав голос из домофона, не растерялся и, когда понял, что это отец его подруги, начал уверенно с ним разговаривать. Они обсудили планы свидания. Можно сказать, что Педро даже познакомился с Джаредом. Мне кажется, парень произвел хорошее впечатление на отца подруги.

Дочь, выйдя из дома, не проявила удивления и присоединилась к диалогу. Она сказала отцу, что свидание продлится по крайней мере до 11 часов и пыталась быстрее закончить разговор с папой, чтобы не смущать своего бойфренда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, обязательно ли знакомство с родителями парня или подруги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.