Когда папа работает дома, дети не могут не зайти в его кабинет: мужчина рассказал о способе уединиться в своей квартире

Рано или поздно с этой необходимостью должны были столкнуться удаленные сотрудники в массовом порядке. Речь идет о строгих регламентах организации труда в домашних условиях. Яркий пример такого подхода с изоляцией рабочего кабинета в своем семейном гнездышке продемонстрировал Дэвид Куль из Неаполя.

Домашний офис

Как и многие другие работники во время пандемии, Куль вынужден был перейти на дистанционный режим трудовой деятельности. Но положение этого мужчины оказалось не столь радужным после перехода, ведь дома у него традиционно кипела жизнь с маленькими детьми.

Для решения проблемы Дэвид вынужден был установить специальные таблички на дверях у входа в свой кабинет, чтобы дети не могли ему помешать в самые ответственные моменты переговоров, составления важных отчетов и т. д.

Мужчина поделился своим опытом изоляции в соцсетях с помощью ролика, набравшего огромное количество просмотров.

Новый порядок

Куль отмечает, что вынужден был оказаться в непростой обстановке, но ему по большей части нравится такое положение. У него трое детей от 6 до 11 лет, и работа на дому в таких условиях действительно не может быть спокойной и беспроблемной. С другой стороны, мужчина признается, что ему нравится быть рядом со своей семьей и детьми. Поэтому он постарался разграничить работу и личную жизнь не покидая дома.

По словам Куля, он ввел определенные правила после организации домашнего офиса. Например, одно из главных касается посещения его кабинета. Заботливый отец установил плакаты с табличкой «Не входить» и ответами на частые вопросы детей. Тут же на дверях размещена и надпись «Спроси у мамы».

В качестве средства наказания Куль использует регулятор экранного времени. Это время, которое дети могут проводить у телевизора, компьютера, планшета и т. д. В случае нарушения правил отец ограничивает детей в возможностях использования гаджетов.

При этом Куль отмечает, что его опыт многих удивил, но на самом деле сегодня он является повсеместным во всем мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете такую изоляцию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.