Любящий папа подарил дочери дом и машину: он сделал их своими руками на ее 3-й день рождения

Маленькая британка Лола любит запираться в своем игрушечном доме, построенном к ее 3-му дню рождения, - с собственной кухней, телевизором и искусственным камином. Ее родители Стив и Хейли хотели удивить дочку после того, как вирус и последующий карантин сделали невозможной запланированную вечеринку и поездку во Флориду в прошлом месяце.

Получилось так, что подарок, созданный вместо запланированного мероприятия, оказался намного лучше.

Дом похож на настоящий, но по размеру создан для ребенка

32-летний Стив потратил 800 фунтов (около 80 тысяч рублей) и провел электричество в деревянном игровом домике в Гастингсе, в Западном Сассексе. Он также использовал оставшуюся древесину и изоляционную пену, чтобы построить игрушечную машину Ferrari, подходящую по размеру для маленькой девочки.

Мужчина прокомментировал это так: «Весь процесс создании дома занял три недели, но теперь у Лолы есть свое собственное место, где она может тусоваться и играть». Его супруга, 33-летняя Хейли, добавила: «Наша дочь как будто переехала насовсем на задний двор. Она безумно любит свой игровой дом».

Стив рассказывает: «Мы должны были поехать во Флориду на ее день рождения, и нам пришлось отменить поездку, поэтому мы подумали, как нам теперь поздравить нашу дочь с днем рождения».

Девочка в восторге от подарка

«Лола теперь проводит в домике каждый день с утра до вечера. Как только Стив унес все инструменты после создания дома, она начала играть сразу же. Я поместила туда ее радионяню, поэтому, если она хочет меня позвать, она может это сделать. Это также дает ей немного независимости», - говорит Хейли.

Стоит отметить, что такой подарок к дню рождения вполне можно назвать роскошным. И девочка оценила его по достоинству, начав проводить в домике все свое свободное время. Кроме того, у Лолы есть еще одно удовольствие, которое она наверняка оценит, когда станет старше, – игрушечная машина Ferrari, сделанная из оставшегося строительного материала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам идея создания игровых домиков для детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.