Мать никак не могла успокоить ребенка в самолете, тогда стюард помог ей

Длительные перелеты на самолете могут быть очень напряженными, особенно для тех, кто путешествует с очень маленькими детьми.

К счастью, персонал, похоже, готов решить любую проблему, а также помочь вашей семье с широкой улыбкой. Стюард вызвала сенсацию в Сети, помогая матери, чей ребенок не переставал плакать. Так что же он такого сделал?

Милый жест добра

Самолет летел из города Тайлера, Техас, в Денвер, Колорадо. Это был полет, занимавший почти три часа времени. Казалось, что все шло нормально, но нервная мать не могла заставить свою маленькую девочку уснуть.

После нескольких минут полета ребенок был очень взволнован и хотел исследовать все вокруг. Девочка не могла успокоиться, чем заставляла маму еще больше нервничать из-за неудобств, доставляемых окружающим.

Это сложная ситуация, особенно на рейсе, поскольку все должны стараться оставаться на своих местах и ​​поддерживать порядок вокруг.

К счастью, один из бортпроводников понял, что произошло, и, не колеблясь, предложил некоторую помощь. Он взял на руки малышку и начал играть с ней, пока девочка не перестала издавать плач.

«Маленькая девочка просто хотела исследовать все вокруг, а мать выглядела так, будто ей нужен заслуженный отдых», - вспоминает работник.

Не осталось незамеченным

Джейми Аплегейт Хантер был одним из пассажиров этого рейса и решил сделать фотографии, чтобы отметить уникальный жест такого доброго человека.

За все свои годы он никогда не видел, чтобы кто-то так поступал во время полета, поэтому он решил поделиться этой вдохновляющей историей в посте на Facebook.

«Стюард помог матери успокоить ребенка. Это было очень мило. Я чувствовал, что это прекрасная история, которой мы должны поделиться», - рассказывает мужчина.

Красивые образы тронули людей со всего мира. Мало того что вдохновляющий жест распространился, но много людей также начали спрашивать о симпатичном стюарде, чтобы узнать, был ли он холост или, быть может, у него есть друзья или братья, которые способны на такой же поступок.

Кто же это был?

Джоэл работает стюардом в Frontier Airlines. Он поделился фотографиями в своем профиле в Facebook и сказал, что для него большая честь помогать заботиться о ребенке: «Такие дни делают мою работу лучшей в мире. Эта малышка - просто красавица. Я просто хотел немного помочь ей все изучить и познакомиться с самолетом».

Нет сомнений, что Джоэл - человек, который любит свою работу и всегда готов пойти немного дальше, чтобы помочь другим и сделать перелеты как можно более приятными.

Заключение

Это действительно правильное желание, ведь таким образом человек может помочь другому в непростой ситуации. Согласитесь, что перелеты с малышом - это порой самое ужасное, что может быть. Ребенок плачет, вы нервничаете, и он начинает распаляться еще больше. Вы поворачиваетесь и видите, как все люди на борту буравят вас уставшим взглядом. Это ужасное чувство, поэтому если кто-то может помочь справиться с проблемой, то ему не стоит колебаться. И если вы оказались таковым человеком, то не стройте из себя недотрогу, а просто помогите. В конце концов, на месте мамы могли оказаться вы. Будьте добры друг к другу!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы как оценили поступок этого мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.