На остров Свободы: российская компания Azur Air начнет выполнять регулярные и чартерные рейсы на Кубу

Авиакомпания Azur Air с 4.11.2020 года начнет выполнять рейсы на Кубу. Об этом говорится в сообщении перевозчика. Первым будет открыто авиасообщение в Кайо-Коко, а вторым – в Санта-Клару. В основном это будут чартерные авиаперевозки.

Подробнее об открытии рейсов

Вслед за решением правительства РФ о возобновлении регулярного авиасообщения с Кубой авиакомпания Azur Air намерена уже с 4 ноября начать осуществлять рейсы в Кайо-Коко, а с 5 ноября – в Санта-Клару. Регулярные рейсы из России будут выполняться только из московского аэропорта Внуково. Самолеты будут летать два раза в неделю.

Чартерные полеты в Санта-Клару будут осуществляться по воскресеньям и четвергам. Рейсы в Кайо-Коко будут выполняться по средам и субботам, причем в последнем случае они будут регулярными.

Где можно будет приобрести билеты

Билеты на чартерные рейсы можно будет приобрести исключительно в комплекте туристических пакетов на рынке туристических услуг и только у компаний-партнеров авиаперевозчика. В их числе туроператор «Интурист», планирующий начать продажу путевок на Кубу уже в ближайшее время.

Как сказали в пресс-службе туроператора, такие путевки будут пользоваться хорошим спросом, обусловленным удобной частотой вылетов.

Еще раньше, с 31 октября, возобновится авиасообщение России и Танзании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже готовитесь к путешествию на Кубу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.