Ростуризм предложил отдыхающим соотечественникам покидать Танзанию и Турцию в соответствии с датами окончания туров, планово

Глава Ростуризма рассказала о возвращении россиян, отдыхающих в Турции или Танзании. Зарина Догузова во время беседы с журналистами отметила, что граждане могут не прерывать отдых и вернуться на Родину в соответствии с датами окончания туров.

Мнение

Зарина Валерьевна подчеркнула, что путешественники смогут вернуться в Россию планово. Те же, кто планирует покинуть Турцию или Танзанию раньше указанного в путевке срока, могут сделать это по согласованию с оператором. Для этого необходимо выйти на связь с представителем компании-туроператора.

Во время беседы с работниками прессы Зарина Догузова не оставила без внимания и соотечественников, отправившихся на курорты самостоятельно, уточнив, что и в этом случае туристы могут вернуться в Россию в соответствии с собственными расчетами даты окончания путешествия. При этом она порекомендовала вовремя отслеживать информацию о вероятных изменениях полетов через сайты авиакомпаний.

Глава Ростуризма подчеркнула, что людям, купившим туры до 1 июня, лучше всего пересмотреть дату и выбрать более поздние сроки. По возможности можно также отдать предпочтение и каким-либо другим направлениям. Туроператоров Зарина Догузова попросила оказать максимальное содействие путешественникам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете где-нибудь отдохнуть в 2021 году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.