Под крылом самолета: что может увидеть человек, сидящий у окна (волшебные кадры)

Иногда путешественники думают, что во время полета лучше выбирать место у прохода. Во-первых больше места, легче обратиться к бортпроводнице или добраться до туалета...

Однако увидев эти фотографии, любители сидеть у прохода, возможно, попросят освободить местечко у окна, чтобы увидеть те чудеса, которые запечатлели фотографы по время полета.

Например, ночные огни Лос-Анжелеса (главное фото). То ли светлячки опустились на землю, то ли Земля расцвела огненными цветами, которые видны из иллюминатора самолета.

Вид из окна самолета: дожди над Колорадо, соляные пруды и не только

На этом фото все внимание Кордильерам и потрясающим горным каскадам с высоты птичьего полета.

А следующая фотография названа просто: "Размышления над озером Мичиган", но насколько потрясающий вид солнца, прорезающего облака, купающегося в озере...

Даже опытный путешественник не сразу определит, что перед ним. А это река Енисей, запечатленная во всей красе и мощи.

Или вот еще незабываемый кадр земли фермеров в Канзасе - горчичные поля и что-то еще, непонятное, но красивое с высоты полета.

Над Америкой и по всему миру: удивительные фотоработы

Дожди над Колорадо похожи на пришествие инопланетных кораблей: приземлятся и поглотят все на своем пути. Восхитительное зрелище.

А эти разноцветные картины - древняя "вышивка" Земли. Так выглядят соляные пруды в Сан-Франциско. А цвет им придают креветки и другая живность, обитающая в водоемах. Вот такое натуральное изобразительное искусство.

Величественная гора среди облаков похожа на юрту, занесенную снегом, если бы не крыло самолета, появившееся в правом углу кадра.

Это - воспетая поэтами всех времен Фудзияма - самая красивая гора в Японии. Кажется, что мир вечен, пока существуют облака и Фудзи.

Иногда, чтобы увидеть великолепие нашей планеты, нужно подняться в облака...

И тогда изумленному взору откроются радуги, бьющие фонтаном из земли, царственные сооружения облаков, бесконечно синее небо и родная, такая беззащитная Земля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой транспорт вы предпочитаете для путешествий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.