Американская стюардесса рассказала в TikTok о возможности путешествовать по миру бесплатно

Американская стюардесса Кет Каламани поделилась в своем аккаунте в TikTok лайфхаком о действенных способах путешествовать бесплатно, причем на пассажирском самолете. Одним из них она воспользовалась сама. Однако данные приемы подойдут далеко не всем.

Кто сможет воспользоваться услугами авиакомпаний бесплатно

Прежде всего, Каламани рекомендует открыть в банке кредитку, которая даст возможность накопления летных бонусов. Этот способ будет хорош для тех, кто запланировал большие траты, такие, как свадьба или ремонт. При таких покупках людям дают баллы, которые могут быть впоследствии обменены на авиабилеты.

Лично Каламани использовала этот вариант во время свадьбы, после чего супруги путешествовали бесплатно, слетав во Флориду, Нью-Йорк и Юту.

Другой способ не всем придется по душе, а лишь тем, для кого полеты на самолете – это идея фикс. Для этого Каламани предлагает устроиться на работу в одну из авиакомпаний, причем занимать должность бортпроводника не обязательно. Можно оформиться обычным грузчиком или представителем клиентской службы. Во втором случае работать можно будет вообще из дома.

Что написали в комментариях к данной новости

Комментаторы не оценили такие идеи по достоинству, сравнив их с бредом сумасшедшего. Ведь полет ради полета интересен лишь единицам, а для большинства не имеет практического смысла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы воспользоваться одним из этих способов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.