"Рома" громит ЦСКА в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов в Риме терпит разгромное поражение от местной «Ромы» со счетом 0:3. Голы в ворота армейцев забивали Джеко – на тридцатой и сорок третьей минутах, а также Ундер на пятидесятой.

Перед этим матчем эксперты высказывали опасения за результат для армейского клуба, учитывая, что в нем не мог принять участия Игорь Акинфеев из-за дисквалификации. В другом матче этой же группы «Реал» обыграл чешскую «Викторию» - 2:1.

Положение команд

До этого ЦСКА сыграл в групповом этапе вничью с «Викторией» в гостях (2:2) и сенсационно обыграл в Москве мадридский «Реал» со счетом 1:0, набрав четыре очка и возглавив турнирную таблицу. После поражения в Риме армейцы опустились на третью строчку, пропустив вперед мадридцев с шестью очками и «Рому», у которой тоже шесть очков.