Одному из самых неоднозначных и любимых футболистов России исполнилось 35 лет! (Видеоподборка лучших моментов)

Один из самых неоднозначных, но и самых любимых в свое время болельщиками футболистов России Дмитрий Сычев отметил свое 35-летие. Когда-то его считали едва ли не символом возрождения российского футбола, он неоднократно признавался самым популярным в стране и вполне мог стать, как кажется многим и теперь, звездой европейского уровня.

Помнят в силе и славе

Да, у Дмитрия Сычева были непонятные истории с московским «Спартаком», ставшим его первым большим клубом, он не смог прижиться во французском «Олимпике», травмы и, возможно, что-то еще, связанное с какими-то личностными мотивами, помешали ему раскрыться полностью. Но, например, болельщики «Локо» и сборной страны помнят его, что называется, в силе и славе.

Дмитрий и сейчас, будучи в составе фарм-клуба «Локо» - «Казанки», не собирается заканчивать карьеру. По крайней мере, так он сказал в комментарии ТАСС.

Остается только пожелать бронзовому призеру чемпионата Европы 2008 года, чемпиону России 2004 года, футболисту 2004 года в России, самому популярному футболисту страны в 2005-2006 годах здоровья и вспомнить его голы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.