Неймар встретился с Месси и Суаресом: футболисты обсудили скорое возможное возвращение бразильца в Барселону

Неймар усердно поддерживает слухи о своем скором возвращении в "Барселону". Не так давно они усилились из-за его встречи с бывшими партнерами по команде. Рандеву состоялось непосредственно с Месси и Суаресом. Футболисты одновременно присутствовали на вечеринке одного из общих друзей. При этом они охотно позировали на камеру.

Успешная игра

Совместное выступление игроков было очень успешным. Благодаря Месси, Суаресу и Неймару "Барселоне" удалось завоевать несколько престижных титулов. Однако вскоре идиллия была нарушена. "ПСЖ" предложил Неймару рекордно высокий контракт и футболист ушел из "Барселоны".

Поиски замены

После этого руководители клуба всеми силами пытались заменить игрока. Однако другие футболисты так и не смогли показать столь же впечатляющей игры. Некоторые проблемы начались и у самого Неймара. Его преследовала целая череда неудач, включающая и довольно серьезные спортивные травмы.

Варианты

На самом деле точной информации о возвращении легендарного игрока в "Барселону" сейчас нет. Команда недавно заключила договор с другим футболистом, выступающим на той же позиции. Поэтому назвать конкретный срок выхода Неймара в форме "Барсы" просто невозможно. Однако сами игроки активно поддерживают подобные слухи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится стиль игры "Барселоны"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.