Немецкая футбольная команда проиграла со счетом 37 - 0: она выпустила на поле только 7 игроков, чтобы избежать заражения коронавирусом

Пандемия коронавируса нанесла серьезный удар по миру. Для минимизации рисков заражения власти разных стран ввели жесткие ограничительные меры. Они дали результат, ведь число новых заболевших начало сокращаться. Правительства сняли ряд запретительных мер, но это создало обратный эффект. Количество инфицированных вновь начало расти.

Люди опасаются за свое здоровье, отказываются от посещения массовых мероприятий. Иногда это приводит к разным казусам.

Странный футбол

Недавно в Германии прошел довольно странный футбольный матч. Один любительский клуб вывел на поле всего 7 игроков. В результате команда проиграла с разгромным счетом. Игроки пропустили 37 мячей, не забив ни одного ответного гола.

Представитель клуба отметил также, что игроки не вступали в прямое противоборство с соперниками из-за необходимости соблюдения правил социального дистанцирования. Команда выразила благодарность тем 7 игрокам, вызвавшимся выйти на поле. Такое количество спортсменов выбрано по той причине, что именно 7 футболистов должны выйти на поле для проведения матча и признания его результатов.

Представитель клуба отметил, что невыход на поле грозил команде серьезным штрафом. Именно поэтому спортсмены рискнули сыграть, но играли ли они?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны столь разгромные матчи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.