Смешное лучше скучного: как придумать никнейм для социальных сетей? Вдохновляемся коллекцией милых и простых имен пользователей

Уже не осталось человека, который не признает, что в социальных сетях происходит та же самая жизнь, что и офлайн. Правда, обитание будет там не таким запоминающимся, как в реальности, потому что среди миллионов пользователей выделиться крайне сложно. И если в обычной жизни мы можем выделиться , например, через яркую одежду, макияж или эксцентричное поведение, то онлайн нам остается одно - забавный никнейм.

Зачем выбирать имя

Интернет - это такое же социальное пространство, как школа или площадь перед любимый торговым центром. Чтобы вести наполненную жизнь, чтобы нас узнали и относительно легко шли на контакт, насколько это возможно онлайн, необходимо убедить людей в своей искренности и легком нраве. Именно через забавные никнеймы это сделать проще всего, ведь сначала мы читаем имя пользователя, и только в случае сильной заинтересованности переходим на аккаунт владельца в надежде найти там не менее интересный контент. Поток фолловеров обеспечивает нам трафик, а значит, большую популярность, за которую бьются блогеры и селебрити.

Как это сделать

Это на первый взгляд кажется, что придумать что-то простое и смешное проще простого. Но вот мы открываем социальную сеть и сразу же встаем перед вопросом: как придумать имя, где взять идею? А идеи все на поверхности, ведь не зря еще древние говорили, что все гениальное - просто. Вот с этого и надо начать - избегайте сложностей. Сложное имя не хочется читать, значит потенциальный подписчик не просто не заметит ваш аккаунт, но и проигнорирует комментарии, которые могут быть верхом юмора. К сожалению, так устроен наш мозг. Не выбирайте длинные имена, не дублируйте буквы, и, о боже, не используйте специальные символы, о которые спотыкается не то что каждый второй, но каждый первый читатель. Специальные символы отпугивают, наводят на мысль о том, что обычно под такими именами прячутся мошенники и потенциальные кидатели странных ссылок. Все должно быть просто, весело и понятно. Оглянитесь вокруг, стоит соединить пару обыденных слов, и вот уже готов забавный никнейм, который вряд ли однажды повторится.

Примеры

Итак, вот одни из самых забавных имен пользователей. Как насчет "тостхруст" или "мехненастоящий"? Уникально? Эксклюзивно? Еще бы! А познакомились бы вы с пользователем, именующим себя "горячий шоколад"? Скорее всего, да, потому что шоколад любят все.

Назвали бы себя онлайн "бесценный"? Конечно, да, но, к сожалению, кто-то додумался до этого раньше и занял этот ник. Но не расстраивайтесь, ведь есть еще "шутливый", "пьяный" и "умный". Добавьте к одному из выбранных слов свое имя, и вуаля, вы сама оригинальность и скромность.

А как вам "четвертый дракон Кхалиси"? Можно обыграть свою веру в НЛО, заговор правительств или масонов, ведь отсутствие или существование еще н не доказано, а так у вас будет лишний повод начать разговор. Можно обыграть свою любовь к чаю, кофе, какао, печенькам и стакану молока перед сном, ведь не только единороги любят похрустеть печеньем перед сном.

Отдельного внимания заслуживают любимые мультфильмы и их герои, фильмы, любимые фрукты и овощи. Соединяйте несоединяемое, и такой никнейм точно остается на слуху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы долго придумывали свой ник?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.