В Екатеринбурге возле метро стоит денежный BMW: "Не хватает на проезд? Возьми!"

В борьбе за популярность можно пойти на многое. Вот необычная история про машину, обклеенную купюрами, взять которые бесплатно может любой желающий. Такой объект появился у станции метро «Площадь 1905 года» в Екатеринбурге. Автомобиль марки BMW весь увешан десятирублевыми купюрами. На лобовом стекле лист с надписью: «Не хватает на проезд? Возьми». Это благотворительность или розыгрыш?

Комментарии

К этой новости в "Инстаграме" оставили множество комментариев. Кто-то указывает на слишком плотную тонировку, кто-то на слишком небольшой номинал купюр, а кто-то подозревает наличие скрытой камеры внутри салона. Находятся слова благодарности, а некоторых подобный арт-объект оскорбил.

Местные жители также пишут о женщине, которая каждый день появлялась в том районе и просила 10 рублей на проезд в транспорте. Теперь у нее точно вопрос с передвижением решится в положительном ключе.

Подростки также воспользовались шансом взять деньги, но отдали несколько купюр бабушке, которая просила недалеко от примечательного авто милостыню.

Одним словом, шальные деньги вызвали разные эмоции у горожан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Взяли бы 10 рублей вы, если встретили бы подобное авто на своем пути?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.