Джефф Безос и его подруга Лорен Санчес пережили бульварный скандал, судебный процесс и, возможно, вмешательство иностранного правительства: когда начались и как развивались отношения этой пары

Джефф Безос является одним из самых богатых людей планеты. Генеральный директор Amazon и его подруга Лорен Санчес пережили многое, а их отношения достойны сценария кинофильма. Вот как начались и развивались отношения этой пары, за которыми следил и продолжает следить весь мир.

Развод после 25 лет брака

В начале 2019 года весь мир поразила сенсационная новость, прозвучавшая как гром среди ясного неба: Джефф Безос и его жена Маккензи, с которой они прожили целых 25 лет, разводятся. Буквально через считаные часы мир потрясло еще одно сообщение. Оказывается, Безос уже продолжительное время состоял в отношениях с телеведущей Лорен Санчес, которая также состояла браке, и, более того, она и ее муж были дружны с семьей Безос.

После этих сообщений началась настоящая информационная война, Лорен и Джефф пережили шантаж, утечку информации и, как поговаривают, даже вмешательство правительства Саудовской Аравии, но их пара до сих пор существует.

"Мы бы все равно были вместе!"

Джефф и Маккензи сообщили о своем разводе в совместном сообщении в Twitter. Они уже давно переживали кризис и даже принимали решение пожить некоторое время отдельно, о чем знали только члены их семьи и близкие друзья пары. Однако это не привело к воссоединению, и супруги приняли решение официально развестись. Они считают, что смогут сохранить хорошие дружеские отношения.

Маккензи была первой сотрудницей Amazon, за этот период они с Джеффом многое пережили, у них родилось четверо детей. В своем сообщении супруги Безос отметили, что ни о чем не жалеют и, если бы им вновь пришлось пройти совместный путь, зная, что через 25 лет они разведутся, они бы все равно его прошли.

Новая бомба

Именно таким эпитетом журналисты называют новое сообщение, последовавшее через несколько часов после публикации новости о разводе Безос. Выяснилось, что Джефф уже достаточно продолжительное время состоял в отношениях с Лорен Санчес.

Лорен успела построить успешную карьеру на телевидении, начав ее ведущей новостей и программы Good Day LA. Кроме того, Санчес успела принять участие в съемках нескольких фильмов и была ведущей популярного шоу So You Think You Can Dance.

Однако в последнее время она решила заняться бизнесом, в 2016 году основав компанию аэросъемки и работая пилотом вертолета. Джефф Безос нанял компанию Санчес для съемок своей ракетной компании. На момент их знакомства Лорен была замужем за генеральным директором голливудского агентства талантов Патриком Уайтселлом. Семьи Санчес и Безос оказались еще и практически соседями, они дружили между собой. Но к тому моменту, как мир узнал о романе Лорен и Джеффа, женщина не жила со своим мужем уже в течение пяти месяцев.

Внимание прессы

Знаменитостям редко удается избежать внимания прессы, не удалось это и Санчес и Безосу. Издание The Enquirer после опубликованных новостей заявило, что уже давно знало об отношениях этой пары. Более того, долгое время его корреспонденты в буквальном смысле следили за ней, и у издания есть доказательства их романа в виде многочисленных фотографий. Репортерам удалось снять Лорен и Джеффа во время романтических ужинов, в лимузинах и вертолетах, во время их интимных свиданий в шикарных гостиницах.

Джефф и Маккензи позже сообщили, что знали о преследовании прессы и о том, что у The Enquirer есть компрометирующие главу Amazon фото. И именно для того, чтобы обыграть журналистов и опередить их, они сами заявили о своем разводе. Кроме того, Лорен начала встречаться с Джеффом в тот период, когда они решили пожить отдельно, то есть фактически уже расстались. И Маккензи знала об их отношениях и ничего против не имела.

Любопытство или преследование

The Enquirer утверждает, что в его распоряжении находятся весьма горячие фотографии влюбленной пары, которые не предназначены для печати. И многие задаются вопросом, не имеет ли ко всему этому отношение Дональд Трамп. Дело в том, что The Enquirer является соперником Washington Post, которым владеет Джефф Безос. А The Enquirer, AMI руководит давний друг Трампа - Дэвид Пекер.

После того как достоянием общественности стала личная интимная переписка Лорен и Джеффа, Безос нанял высокооплачиваемых детективов для того, чтобы найти тех, кто совершил этот "слив". Многие считают, что все это несет в себе политический оттенок. Якобы сообщения были предоставлены братом Лорен - Майклом Санчесом - который уже давно является сторонником Трампа, но сама Лорен отрицала этот факт.

"Нет, спасибо!"

Дальше события развивались не менее головокружительно. Безос опубликовал в своем блоге пост под названием "Нет, спасибо, мистер Пекер", где обвинял Пекера и AMI в шантаже. По его словам, издатель угрожал Джеффу опубликовать откровенные фотографии бизнесмена и Лорен, если Безос не прекратит свое расследование, пытаясь выяснить, кто сливает его сообщения в таблоид. AMI потребовало, чтобы Безос прекратил упоминать, будто бы публикации о его личной жизни несут в себе политический характер. В ответ Джефф опубликовал личные сообщения, которые ему присылали AMI, сказав, что не собирается капитулировать перед шантажом и вымогательством, несмотря на угрозы публикации его откровенных фотографий.

Кроме того, Джефф упомянул и о том, что вполне вероятно вмешательство в эту ситуацию правительства Саудовской Аравии. Якобы правительству иностранного государства не понравилось то, что в Washington Post, которым владеет Джефф, было написано об убийстве саудовскими агентами журналиста Джамаля Хашогги. Однако правительство Саудовской Аравии отрицало свое участие во всех этих событиях и назвало все, что в последнее время происходило с бизнесменом, "мыльной оперой".

Два развода

После того как Маккензи и Джефф объявили о своем разводе, официально расторгли брак и Санчес со своим мужем.

У пары двое совместных детей, которых они планируют воспитывать вдвоем. Как, впрочем, и Маккензи с Джеффом будут совместно воспитывать своих четверых детей. После развода Маккензи, по данным Forbes, стала одной из самых богатых женщин мира, а ее состояние оценивается в 38 миллиардов долларов.

Впервые вместе Лорен и Джефф появились на публике только уже после официального расторжения брака Безоса, тем самым они соблюли приличия, несмотря на то что уже весь мир знал об их отношениях. Они посетили мужской финал Уимблдона, во время которого сидели позади королевских особ.

Счастливы вместе

После этого их не раз видели вместе во время совместного отдыха и деловых поездок бизнесмена в компании богатейших людей планеты и звезд шоу-бизнеса.

Похоже, они действительно счастливы, но счастье это по-прежнему омрачает эхо скандала с откровенными фотографиями. Брат Лорен подал иск против Джеффа, обвиняя того в клевете.

По словам Майкла Санчеса, Безос сказал прессе, что именно брат его подруги передал журналистам интимные фотографии, в то время как подобных снимков у Майкла никогда не было, и, соответственно, передать их прессе он не мог. Безос, в свою очередь, пытается отклонить этот иск в соответствии с калифорнийским законом, который призван защитить от легкомысленных судебных исков.

Стоит отметить, что в своем иске Санчес употребил по отношению к Безосу словосочетание "жених Лорен Санчес", тем самым намекая о помолвке влюбленных. Но пока журналисты не нашли подтверждения этому факту. Сами влюбленные никогда не говорили о том, что обручены и собираются пожениться. На Лорен заметили большое кольцо с бриллиантом, которое похоже на обручальное. Однако надето оно было на правую руку, а не на левую. Как скоро состоится свадьба Лорен и Джеффа и будет ли она вообще, знают только сами влюбленные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за развитием отношений этой пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.