Самый маленький в мире принтер позволяет переносить чернила практически на любую поверхность

Каждый, у кого есть домашний принтер, знает, что они могут быть очень капризными и избирательными в работе. Но что, если вместо того чтобы иметь громоздкую, едва работающую машину, занимающую приличное пространство, вы могли бы печатать все, что вам нужно, с крошечного ручного устройства? Это концепция PrinCube — самый маленький в мире мобильный цветной принтер, разработанный TheGodThings.

Компактное чудо техники

Ультралегкий карманный прибор работает с использованием Wi-Fi, поэтому вы можете загрузить любой текст, изображение или дизайн со своего смартфона (как айфона, так и работающего на «Андроиде»). Несколько секунд и почти мгновенно информация готова к печати. PrinCube не просто переносит чернила на бумагу — пользователи могут напрямую печатать практически на любой поверхности, включая металл, текстиль, пластик, дерево, бумагу и даже кожу.

Оказывается, PrinCube идеально подходит для создания безопасных временных татуировок на коже. Все, что нужно, - это проявить творческий подход к любому дизайну, чтобы создать на коже изображение безопасным способом.

Мал, да удал

Принтер размером с ладонь может быть небольшим, но довольно мощным. Один заряд обеспечивает 6 часов рабочего времени и продолжительность функционирования в режиме ожидания в течение 1 года.

Компания-производитель так описывает устройство: «Высокопроизводительный принтер имеет в 20 раз больше памяти, чем другие мобильные принтеры, и способен печатать более 415 страниц бумаги формата А4 на одном картридже! Он использует новейшую 3-цветную термическую струйную технологию, поэтому вы можете каждый раз получать яркие полноцветные отпечатки. А когда придет время менять картридж, просто откройте устройство, вставьте новый картридж и снова начните печать».

Проект финансируется за счет общества

После запуска своей идеи на Indiegogo, TheGodThings уже превзошел свою первоначальную цель с огромным отрывом. Благодаря своему успеху команда начала превращать свой прототип в конечный продукт, поэтому вы можете получить свой собственный PrinCube до Рождества 2019 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие творческие возможности открываются с этим крошечным принтером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.