"Яблочные новости": как будет выглядеть новый айфон и почему к нему стоит приглядеться (фото)

Ожидается, что Apple представит свой новый дизайн iPhone в следующем месяце, как делал это в течение последних нескольких лет.

Говорится, что iPhone 11, как его называют, будет выглядеть довольно знакомым для всех, кто прикасался к iPhone X, iPhone XS, iPhone XS Max или iPhone XR. Тем не менее даже если вы надеетесь на более радикальные изменения в iPhone, есть несколько веских причин, по которым вам стоит подумать о том, чтобы купить себе этот телефон.

Ваш телефон стареет

Покупка нового телефона, если он действительно новый, защищает вас в поддержании новых программ в течение нескольких лет. Технология быстро развивается, но если вы купите новейший телефон, есть вероятность, что следующая пара телефонов после этого не будут кардинально отличаться.

Если вы купите новый iPhone в этом году, вы получите две вещи: совершенно новые процессоры и аккумуляторы. Эти части обеспечения должны привести к более плодотворной производительности, по сравнению с вашим старым телефоном.

Вы сможете перепродать свой старый телефон за большую стоимость сейчас, а не позже

Вы можете продать старую версию своего телефона и купить новинку. И, как правило, продажа старого телефона, пока он еще функционирует, в какой-то степени актуальна. Чем раньше вы решитесь продать старый гаджет, тем больше денег сможете получить. Часть этих денег пойдет на оплату вашего нового телефона, стоит только собрать вторую часть суммы. Совершенно понятно, что чем ближе выход новой версии iPhone, тем дешевле становятся старые версии телефона.

Этот новый iPhone, скорее всего, будет «усовершенствованной» версией дизайна iPhone X

Если вы никогда не покупали iPhone X с 2017 года или модели iPhone XR и XS с прошлого года, iPhone 11 этого года, вероятно, станет лучшей версией всех этих телефонов. Исходя из того, что мы знаем о дизайне iPhone 11, как ожидается, будет иметь почти те же характеристики, что и эти iPhone, включая дисплей от края до края с выемкой и большой выступ камеры на задней панели.

Говорят, что в следующем году iPhone будет совершенно другим — так что это должен быть последний дизайн iPhone X. По слухам, у нового телефона есть несколько отличительных особенностей — например, гораздо больший отбойник камеры для размещения третьего объектива и новый выключатель звука — но по большей части кажется, что этот телефон будет похож на усовершенствованную версию прошлого. Это похоже на то, как iPhone 8 был «усовершенствованной» версией дизайна iPhone 6, который оставался довольно популярным.

Если вы сделаете много фотографий или видео на своем iPhone, вам понадобится новая модель

Ожидается, что iPhone 11 будет иметь совершенно новую систему камер на задней панели. Apple, как сообщается, впервые добавляет третий сверхширокоугольный объектив, который отлично подойдет для групповых фотографий, пейзажей или для видеороликов. Как писал в апреле Влад Савов, камера iPhone отстала от своих конкурентов. Я думаю, что Apple получила сообщение, потому что похоже, что iPhone 11 будет посвящен фотографии.

Наличие нового телефона стоит того

Мы дотрагиваемся до наших смартфонов от десятков до сотен раз каждый день. Они, безусловно, наши самые персональные вычислительные устройства. Так что если вы думаете об обновлении, вы должны подумать о новой версии "Айфона". Новые смартфоны стоят дороже, чем были раньше, но, учитывая ценностное предложение и тот факт, что вы используете свой телефон целый день, они все еще относительно недороги.

Имейте в виду, что вы используете свои гаджеты для всего: для общения с друзьями, общения с семьей и сотрудниками. Вы можете читать книги, смотреть фильмы, путешествовать по Сети или научиться новым навыкам с помощью одного из миллионов приложений.

Может быть, с вашим двухлетним смартфоном все в порядке, но iPhone 11 со всеми новейшими технологиями Apple обязательно будет приятным и увлекательным занятием. Жизнь слишком коротка. Обновление до нового телефона редко бывает дешевым, но почти всегда стоит того.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы пользуетесь моделями фирмы Apple?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Интересно, сколько народу готово снова взять кредиты на никому не нужные понты?))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.