Инсайдер показал предположительный дизайн OnePlus 9 на «шпионской» фотографии: впечатляет

OnePlus 9, скорее всего, появится не раньше весны 2021 года, но благодаря некоторым фотографиям, опубликованным Phone Arena, нам не придется так долго ждать, чтобы увидеть его. Изображения представляют собой предполагаемый прототип устройства с уникальным предварительным брендингом, а некоторые скриншоты программного обеспечения раскрывают дополнительные подробности о грядущем флагмане.

Новый экран

Первое - экран. Похоже, что OnePlus будет придерживаться формата плоского экрана, который использовался в OnePlus 8 и 8T - у флагмана есть плоский 6,55-дюймовый дисплей с камерой в верхнем левом углу. Экран OnePlus 8 Pro имеет дизайн, изгибающийся по краям телефона, что приводит к большему количеству случайных прикосновений, чем в плоской версии. Phone Arena сообщает, что экран 9 представляет собой панель 2400 x 1080 с частотой обновления 120 Гц.

Устройство также будет включать в себя процессор Snapdragon 888, набор микросхем для флагманских телефонов 2021 года. И это приводит к еще одной ранее просочившейся функции - 5G.

Оборудование для обработки изображений

Что касается оборудования для обработки изображений, фотографии показывают выступ камеры, сдвинутый в верхний левый угол задней части устройства. На выступе также есть новый логотип - Ultrashot, которого не было на предыдущих моделях, хотя он может и не остаться на последнем устройстве.

Спецификации, почерпнутые из этого раннего обзора, не дают точных сведений о разрешении камеры или фокусном расстоянии, но вполне вероятно, что две задние камеры, показанные на этих фотографиях, будут стандартными широкими и сверхширокими модулями. Третьим может быть макро- или камера с датчиком глубины.

Другие детали смартфона включают аккумулятор емкостью 4500 мАч, Android 11 с ОС Oxygen и версию с 128 ГБ памяти и 8 ГБ оперативной памяти (вероятно, будет вариант с другой конфигурацией памяти). Подтвержденной даты запуска OnePlus 9 нет, но график прошлых выпусков компании и время этой утечки означают, что начало весны 2021 года подарит нам новые впечатления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что-нибудь слышали о OnePlus 9?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.