Apple может выпустить бюджетный флагман: планы компании на смартфоны за более низкую цену

Аналитик Front Page Tech и YouTuber Джон Проссер сообщил, что Apple может выпустить свой новый недорогой iPhone на мероприятии в конце марта, хотя есть еще вопросы о том, насколько вспышка коронавируса повредит производству.

Новая недорогая модель iPhone поможет Apple удовлетворить потребительский спрос на качественные продукты, которые не повлияют на бюджет среднестатистического человека.

«Источники сказали мне, что цены будут выглядеть примерно так: 399 долларов за модель на 64 гигабайта, а затем для модели на 124 ГБ будут стоить около 450 долларов», - сказал Проссер в видео.

Вспышка слухов

Слухи о более дешевом iPhone впервые появились в октябре, когда аналитик TF Securities Минг-Чи Куо, который ранее делал точные прогнозы относительно будущих моделей iPhone, заявил в записке, полученной CNBC, что клиенты должны ожидать, что Apple начнет выпускать недорогой iPhone в первый квартал 2020 года.

Но на прошлой неделе Apple заявила, что «мировые поставки iPhone будут временно ограничены», так как коронавирус влияет на их производственную деятельность в Китае. Но раз ни одно из производственных предприятий Apple не расположено в провинции Хубэй, эпицентре вспышки, производственные площадки медленно возвращаются к нормальной работе.

Недавние известия

Спекуляции снова начали всплывать примерно в феврале, когда люди, знакомые с этим вопросом, сказали Bloomberg, что поклонники Apple могут ожидать, что производство начнется в марте.

Этот новый недорогой смартфон может быть доступен покупателям уже в апреле, сообщили источники в Prosser, если все пойдет хорошо.

Пользователи социальных сетей первоначально назвали модель SE2 после первого недорогого iPhone от Apple, SE, который был выпущен в марте 2016 года. Другие назвали его iPhone 9 с тех пор, как Apple пропустила свою девятую модель между iPhone 8 и iPhone X.

Но Проссер говорит, что модель может просто называться iPhone или iPhone 2020, согласно его источникам.

Последняя модель Apple, iPhone 11, продается по цене около 700 долларов, но клиенты, желающие приобрести старый (то есть б/у) iPhone, могут получить его за 450 долларов. По словам Apple, клиенты также имеют возможность совершать ежемесячные телефонные платежи, а не оплачивать их все сразу.

IPhone 8, самый дешевый телефон Apple на сегодняшний день, в настоящее время продается за 450 долларов. Однако эта цена может быть снижена до 350 долларов для клиентов, желающих покупать старые телефоны со скидкой, согласно веб-сайту Apple.

Заключение

Остается только ожидать марта, чтобы понять, будет ли выпущена новая модель в мир. Возможно, если это действительно произойдет, многие люди, желающие пользоваться качественной и новой продукцией от Apple, наконец смогут осуществить свои желания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, произойдет ли выпуск этих моделей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.