У iPad 2020 года будет несколько отличительных черт. У него будет яркий дисплей с отличной цветопередачей

К концу 2020 года Apple собирается выпустить новый iPadPro, который будет иметь совершенно другой вид дисплея. При этом он использует технологию Mini LED. Десять лет назад первый iPad был запущен с приличным IPS ЖК-экраном, который до сих пор отлично выглядит. В третьем поколении iPad удвоил разрешение для дисплея Retina, который используется до сих пор. Какие же изменения нас ждут в будущем поколении планшетов?

Новая функция iPhone

Даже iPad Pro имеет ЖК-экран с таким же разрешением (265 ppi), хотя, по общему признанию, сегодняшний экран составляет 120 Гц, имеет широкую цветовую гамму и технологию True-tone. Еще одно прогнозируемое обновление дизайна было предложено блоггером Беном Гескином, который опубликовал в "Твиттере" изображения корпуса, предназначавшиеся для следующего iPad Pro (Один Бог знает, откуда у него информация. Промышленный шпионаж - известная вещь!)

Самое интересное в новом планшете – это зазор, в котором будет находиться камера iPad, и которая имеет сильное сходство с формой блока камеры на iPhone11Pro.

Когда это будет

Фирма Apple не дает никакой информации, но промышленные шпионы не дремлют. Тайваньский сайт Economic Daily News указывает, что образцы новых планшетов уже отправлены поставщикам. Предполагается, что их производство собираются начать в ближайшее время с прицелом на поставку уже во второй половине года. Так как обычно Apple выпускает свои iPad весной и осенью, поэтому, похоже на то, что выпуск состоится в сентябре или октябре этого года. Есть некоторые слухи, согласно которым новый планшет появится уже в следующем месяце.

Что это будет

В предыдущих версиях в iPad использовали технологию с подсветкой для более контрастного освещения. Также в них были доступны более глубокие черные тени, которые добавляют профессионализма к результату. Новейшая технология в будущей серии iPad обещает большую энергоэффективность, а также несколько других преимуществ, с которыми светодиодный iPad Pro должен выглядеть потрясающе.

Существует еще одна вещь в новой версии iPad. В отличие от обычного ЖК-дисплея, мини светодиоды будут установлены на гибкой поверхности, поэтому есть вероятность что его устройство будет складным, а, значит, еще более компактным.

Apple iPad 2020 и iPad Pro 2020 обновления

Недавний выпуск фотографий от Бена Гескина предполагает, что следующий iPad Pro будет иметь большой блок камеры. Отверстие в футляре для следующего планшета выглядит так, что можно предполагать, что на нем будет удивительная тройная камера. Кроме того, так как как вырез идентичен форме блока камеры на iPhone 11, то вероятно, что планшет будет заимствовать от камеры 11 двойную настройку.

Другая интересная вещь – это форма и толщина планшета. Он не выглядит слишком толстым и, предположительно, камеры не будут выступать слишком сильно, что говорит о новом дизайне. Справа на нем есть место, чтобы прикрепить карандаш, а пробелы внизу и вверху указывают на то, что динамики останутся в том же положении, что и в старых версиях. Небольшой зазор в середине свидетельствует о том, что микрофон тоже останется на своем месте. Все это останется так, как и было в предыдущих версиях, кроме смарт-клавиатуры, которая крепится с помощью магнитов, а чехол на задней панели будет служить съемной клипсой.

Судя по описанию дизайна и свойств нового планшета, который только собирается выпустить Apple, знатоки делали свои выводы только по фото, которые ухитрился каким-то образом сделать некий Бен Гескин. Информация об обновлениях и о том, когда Apple порадует население новыми усовершенствованными айпад также сделана приблизительно и нет особых оснований ей доверять. В любом случае, в новых планшетах может появиться совершенно неизвестный до этого дизайн и необычные свойства. В противном случае, это просто старый вариант планшета, дополнительно накрученный и чуть-чуть измененный внешне, который будет стоит в несколько раз дороже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, планшет - это удобная вещь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.