Samsung представляет новый телевизор для уличной террасы с защитой от воды и пыли

Завоевав рынок телевизоров для гостиной, Samsung выпускает модели для уличной террасы. Этот девайс 4K был разработан так, чтобы его можно было смотреть на улице даже при дневном свете. Кроме того, он способен выдерживать различные погодные условия. Для этого Terrace является водонепроницаемым, оснащенным защитой от пыли и воды, с показателем 55. Прежде всего, он имеет светоотдачу 2000 нит, что позволяет ему адаптироваться к внешнему освещению и позволяет изображению быть видимым даже под прямыми солнечными лучами.

Привлекательный вид и высокая функциональность

Несмотря на свою стойкость, телевизор 4K принимает форму довольно элегантной рамы толщиной 59 мм. «Это простая в использовании модель, для начала работы которой требуется только розетка и настройка», - говорят представители Samsung. Тем не менее корейский производитель параллельно запустил панель экстерьера Soundbar.

Что касается основных свойств, то умный телевизор Samsung сравним со стандартными моделями высокого класса QLED от этого бренда. Он имеет полное обширные квантовые цвета, антибликовое покрытие и различные режимы интерфейса (например, для просмотра фотографий).

Очень высокого класса

Очевидно, что, судя по цене, у Terrace есть все, что нужно, чтобы конкурировать с самыми высококлассными моделями от Samsung. Стандартная 55-дюймовая модель стоит 3455 долларов (около 247,5 тыс. руб.), а для 75-дюймовой модели эта сумма может возрасти до 6499 долларов (465,5 тыс. руб.).

Учитывая особенности и характеристики, которые позволяют использовать устройство на открытом воздухе, эти телевизоры особенно дорогие, а Samsung находится в верхнем ценовом диапазоне, известном в этом секторе. Кроме того, корейский производитель планирует выпустить в ближайшие месяцы «профессиональную» версию, использующую новые технологии максимально.

Конечно, это действительно дорогой телевизор для улицы, но его функциональность оправдывает такую высокую стоимость. Для тех, кто может позволить себе не экономить, это хороший выбор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы такие модели действительно полезными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.