До анонса серии Samsung Galaxy Note 20 еще несколько месяцев, а в Сети уже появились инсайдерские фото новых гаджетов

Прошлогодний смартфон Galaxy Note 10 Plus был действительно прекрасным, с потрясающим экраном и превосходным индустриальным дизайном. И, судя по некоторым качественным (и совершенно неофициальным) изображениям Galaxy Note 20 Plus, похоже, что Samsung не изменится слишком сильно в 2020 году. Единственное существенное отличие - это новый, более объемный модуль камеры на задней панели.

Инсайдерские фото просочились в сеть

Появились инсайдерские фото нового смартфона от Стива Хеммерстофера @OnLeaks в сотрудничестве с производителем чехлов для телефонов Pigtou. Как и в случае всех визуализаций, основанных на просочившихся чертежах смартфона, дизайн, который они предлагают для Note 20 Plus, кажется достаточно разумным.

Наиболее очевидной особенностью является большой дисплей, почти от края до края с изогнутыми рамками, наклонными сторонами и небольшим центральным вырезом для перфорации для селфи-камеры, который почти идентичен дизайну 2019 года. Верхний и нижний края выглядят так же, как и у Note 10 Plus, с решеткой динамика, портом для зарядки и местом для фирменного стилуса S Pen.

Что нового?

С точки зрения размера, Note 20 Plus будет немного больше, чем 10 Plus, с 6,9-дюймовым дисплеем вместо прошлогоднего 6,8-дюймового AMOLED-экрана и немного более длинными, но более тонкими размерами, с такой же общей шириной (длина 165 мм). Шириной 77,2 мм и толщиной 7,6 мм, согласно утечкам.

Новый смартфон с частотой обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 865 в США (Exynos 992 в Европе), 12 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и батареей емкостью 4500 мАч. Телефон будет работать под управлением Android 10 на One UI 2.1.

Новый модуль камеры

Тем не менее наиболее заметным изменением является модуль камеры на задней панели устройства, который значительно больше, чем у 2019 Note Plus.

В Note 10 и Note 10 Plus этот модуль представлял собой довольно тонкий овал с тремя линзами, а модуль вспышки был расположен в одной стороне, вплотную к корпусу (в 10 Plus есть два дополнительных отделения, которые обеспечивают восприятие глубины телефона). Но на Note 20 Plus показан более крупный прямоугольный модуль, который, по-видимому, объединяет все эти компоненты в единый приподнятый блок.

Это выглядит очень похоже на систему камер на Galaxy S20 Ultra этого года, который был разработан для демонстрации фотографических способностей Samsung. Модуль S20 Ultra содержит пять объективов с разрешением до 108 мегапикселей и 4-кратным оптическим зумом, обеспечивающим надежные результаты до 10-кратного увеличения с помощью программного обеспечения.

Если Note 20 и 20 Plus чем-то похожи на предыдущие серии, они будут содержать лучшие, самые большие и яркие характеристики смартфонов Samsung.Так что не исключено, что нужно ожидать высококлассного оборудования для камеры.

Отчеты предполагают, что Samsung запустит Galaxy Note 20, и Galaxy Note 20+ в августе, хотя это событие будет проходить онлайн, как реакция на продолжающуюся пандемию COVID-19.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о дизайне нового смартфона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.