iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, как ожидается, будут выпущены в потрясающем новом цвете под названием Midnight Blue

Карантин карантином, а научный и технологический прогресс никто не отменял. Весь мир находится в предвкушении выпуска нового флагмана от американской компании "Эпл". Утечки информации о новинке iPhone 12 в последнее время происходят все чаще. Большинство новостей просто пересказывают детали, которые были объявлены официально, и мы знаем о них уже несколько месяцев.

Из описания новинок iPhone 12, которые просочились из надежных источников, мы узнали, что линейка iPhone от Apple 2020 года будет включать в себя большое изменение дизайнерских решений, а также введение множества новых функций.

Новый дизайн и цвет

В дополнение к горячо обсуждаемому новому дизайну, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, как ожидается, будут выпущены в потрясающем новом цвете под названием Midnight Blue (полуночный синий).

На данный момент мы знаем почти все, что нужно знать о предстоящей новой линейке iPhone 12 от Apple. Конечно, это не является таким уж большим сюрпризом, поскольку детали, связанные с серией iPhone 12, впервые начали просачиваться в прошлом году еще до того, как был анонсирован iPhone 11. Эти детали и большую часть другой официальной информации мы получили от лучшего инсайдера Apple в мире - аналитика TF International Securities Минг-Чи Куо. Он регулярно «сливает» актуальные данные задолго до анонса новых продуктов Apple. По традиции он сделал это еще раз с iPhone 12.

Не три, а четыре флагманские модели

Согласно информации Куо, Apple планирует выпустить в этом году не три, а четыре новые флагманские модели iPhone. Это приведет к тому, что количество выпущенных компанией iPhone в 2020 году увеличится до пяти, что является самым большим показателем за любой календарный год.

Куо говорит, что мы можем рассчитывать на две новые модели iPhone 12 с 5,4-дюймовыми и 6,1-дюймовыми OLED-экранами, а также на две модели iPhone 12 Pro с 6,1-дюймовыми и 6,7-дюймовыми OLED-экранами. Он также говорит, что все четыре новые модели iPhone выпущены с поддержкой 5G, и все они будут иметь обтекаемый новый дизайн. Это два основных отличия по сравнению с iPhone 11-й серии.

Во-первых, выемка в верхней части экранов будет меньше. А во-вторых, телефоны будут иметь плоскую металлическую окантовку по краям, как у старого iPhone 5 и нового iPad Pro.

Есть все предпосылки, что новые гаджеты станут функциональными и стильными устройствами. Так что дебюта iPhone 12 по всему миру ждут с нетерпением.

Датчик Lidar и новая операционная система в комплекте

Нет никаких сомнений в том, что Мин-Чи Куо сделал всю тяжелую работу по рекламированию iPhone 12. Но после заметок Куо появилась новая информация уже из довольно надежных источников. Сейчас активно обсуждается новая операционная система iOS 14. Также новинки будут оборудованы легендарной камерой с тройным объективом на задней панели. iPhone 12 Pro получит новый датчик LIDAR, подобный тому, который был выпущен на новых моделях iPad Pro. С его помощью телефоны смогут анализировать информацию об удаленных объектах.

Не верите на слово? Посмотрите видео

Мы также узнали о новом цветовом варианте, появившемся в элитных моделях iPhone от Apple в 2020 году. Это видео дизайна iPhone 12 Pro является отличным представлением того, что Apple, вероятно, объявит в сентябре этого года. И самое главное, мы получаем представление в самом конце о том, как телефон может выглядеть в своем новом «полуночном синем» цвете, который в видео называется темно-синим.

Предлагаем посмотреть ролик, чтобы увидеть это своими глазами.

Графический дизайнер Мауро Баттино создал видео, которое демонстрирует просочившийся в Сеть дизайн iPhone 12 Pro, о котором мы так много слышали. Его дизайн имеет несколько ключевых недостатков, но по большей части это потрясающее представление того, что мы ожидаем увидеть, когда Apple представит гаджет официально в этом году.

Главная проблема - это задняя камера с объективами, которые не находятся наравне с остальной частью камеры. Ожидается, что задние камеры iPhone 12 и iPhone 12 Pro будут иметь дизайн, аналогичный задним камерам iPhone 11 Pro, iPhone 11 и iPad Pro. Это означает, что каждый датчик камеры будет представлять собой индивидуальную структуру, которая выступает относительно основной поверхности камеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Планируете покупать новинку на старте продаж этой осенью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.